Продолжение бесплатного переноса персонажей

В 02.00 по московскому времени, 12 сентября началась вторая волна бесплатных переносов персонажей с перенаселенных серверов WoW Classic на один относительно новый сервер. Ну, во всяком случае, его открыли последним. И если раньше переносы открывались на серверах всех языковых групп одновременно, то сейчас - только в российском сегменте, что говорит о высоком интересе наших игроков к Классику! Вот с этих серверов можно переносить персонажей:

  • С Пламегора на Вестник Рока
  • С Рок-Делара на Вестник Рока
  • Со Змейталака на Вестник Рока

Заходя на один из указанных игровых миров, в меню выбора персонажа вы можете тыкнуть на кнопочку "магазин" и там увидите единственный пункт "перенос персонажа", им и нужно воспользоваться.

Очередной раз уточняю, что с 02.00 12 сентября по 02.00 17 сентября эта услуга БЕСПЛАТНАЯ! Если вы хотите избежать очередей или просто поиграть с еще не занятым крутым ником - трансферитесь на здоровье.

Ограничения при переносе персонажей:

  • Нельзя трансферить персонажа, если он является главой гильдии
  • Нельзя трансферить персонажа, если у него выставлены товары на аукционе
  • Нельзя трансферить персонажа, если у него есть непрочитанные письма в почтовом ящике

Обратите внимание, что вам, возможно, придется сменить ник при переносе персонажа, если на Вестнике Рока ваш ник будет занят. Может даже вами ;)

Если на Вестнике Рока у вас есть персонаж за Альянс, то вы не сможете перенести туда персонажей за Орду, и наоборот, ведь это ПвП-сервер и на нем действуют стандартные ограничения для ПвП-серверов в Классике.

Если вы перенесете персонажа на Вестник Рока, вернуть обратно его уже не сможете, только платно. Поэтому тщательно обдумайте своё решение!

Также обратите внимание на то, что во время высокой нагрузки на сервера (вечер, выходные, после уроков) перенос персонажа может затянуться и длиться до нескольких часов. Поэтому разработчики рекомендует игрокам не затягивать и переносить персонажей как можно скорее, без очередей. Очереди на трансфер... Вот это да...

1962
0
0
wow, bfa, вов, бфа, азшара, обновление, патч, 8.2, 8.1.5, сильвана, джайна, вармод, ашран, фронт, пвп, пве
Добавил: Gofan