Приглашения на бета-тест Shadowlands

Близзард сообщают пользователям о том, что раздали некоторое количество приглашений на бета-тестирования создателям контента по World of Warcraft, которые эти контент-мейкеры разыграют в ближайшее время.

Также разработчики заявили, что все ключи, которые они дают для бета-теста, не предназначены для продажи или перепродажи и как таковыми ключами не являются, ведь доступ открывается для учетной записи сразу. И если вы встретите предложения, вроде "продам ключ на бету" - не верьте, это мошенники.

А вот известный список контент-мейкеров, которые будут проводить розыгрыши бета-теста:

  • Стример MrGm будет разыгрывать 30 приглашений в четверг, 20 августа с 18.00 по Москве.
  • Стример MusclebrahTV будет разыгрывать 60 приглашений в субботу, 22 августа с 08.00 по Москве.
  • Taliesin & Evitel будут разыгрывать 100 приглашений во время конкурса, для участия в котором нужно сделать скриншот своего персонажа, при чем грустящего из-за того, что у него нет беты, и скинуть скрин в Твиттер @TaliesinEvitel с хэштегом #TandENoShadowlandsBetaClub.
  • Фансайт Judgehype разыграют 70 приглашений до 31 августа.
  • Фансат Wowchakra разыграют 80 приглашений до 3 сентября.

Но розыгрыши - просто дополнительный шанс получить приглашения на бету, ведь разработчики продолжают рассылать их тем, кто подал заявку на сайте дополнения - https://worldofwarcraft.com/ru-ru/shadowlands/#opt-in

Так что дерзайте, пытливые умы, тестируйте, делайте свой вклад в улучшение игры!

 

1786
0
5
wow, bfa, вов, бфа, нзот, ниалота, прокачка, мета, вольная гавань, катаклизм, нордскол, пандария, дренор, сокровища, локалки
Добавил: Gofan