Препатч Легиона - что делать до 30 августа?
И вот - Легион уже настал, так что можно посмотреть на контент, который будет удален 30 августа и вещи, которые вы можете запросто получить сейчас. 
 

Содержание

Получите "Хранителя Рощи"

  Поводья хранителя рощи доступны лишь ограниченное количество времени - вещь, которая дает вам квест не будет выпадать в Легионе, но будет доступна в течение препатча. Ищите группу и убейте Архимонда в героическом режиме сложности, чтобы получить  Остаточный хаос.

Mаунты из рейдов "Эпохальной" сложностиy

Hаследуемые аксессуары

Существует пять различных аксессуаров, которые доступны с боссов подземелий на Эпохальном уровне сложности. Эти аксессуары будут качаться вместе с вами до 110 уровня в Легионе. 

Их можно получить в любом спеке, в случайном порядке. Вы можете собрать их все одним персонажем и таким образом приготовить ваших альтов. Как только она выпадает, то тут же сохраняется в вашей коллекции наследуемых предметов. 

Цепочка легендарных квестов

Квестовая цепочка на легендарное кольцо не может быть выполнена в Легионе. Если вы начали её до препатча, то можете закончить, пока Легион не вышел. Кстати говоря, вы не сможете начать цепочку в течение препатча, только продолжить.

Вторжение Легиона

Вторжение Легиона еще не наступило, однако, неплохо бы помнить, что событие это временное,а на нем можно получить уникальные вещи для трансмогрификации, как  Глефа павших - так что убедитесь, что у вас будет достаточно времени, чтобы получить их.

Все же одно достижение вы можете выполнить до того, как начнется вторжение - Вот теперь все ясно. Ищите Вестников рока в городах и говорите с ними, чтобы получить буклеты. Пользователи уже оставили комментарии по этому поводу и несколько советов, например - умирать, чтобы ускорить процесс сбора буклетов.

Поработайте над коллекцией

Расколотые Острова хранят много игрушек, нарядов, ездовых питомцев и спутников для коллекции. Вот вам список того, что можно собрать до выхода Легиона:
4534
1
7
wow, legion, новости, prepatch, аддон, легион, препатч
Добавил: Antsoli
  • LightInDarkness Спам

    Олень прикольный)

    02.08.2016 11:59
    0