Предзаказ комплектов «Большого турнира»

В преддверии Большого Турнира, компания Blizzard наверняка хочет получить со своих игроков как можно больше денег. В принципе, раз могут, то пусть платят, в чем проблема? Это же не так, как подписка в World of Warcraft: добровольно принудительное пополнение кошелька компании раз в месяц. Хорошо, что хоть жетоны ввели.

Как бы там ни было, а 50 комплектов карт с Большого турнира можно будет купить за 2,5к рублей - около 4-х месяцев игры в WoW, ну или можно купить Diablo III: Repear of Souls. Представляю, сколько нужно будет убить еще времени на то, чтобы открыть все 50 комплектов :) И не паникуйте, когда не сможете открыть комплекты сразу же! Задействовать их можно будет только после начала Большого Турнира и ни минутой ранее! Зато наслаждаться рубашками, которые даются в награду за столь большую покупку, можно будет сразу же после оплаты счета. Так что, всем удачи и приятных покупок, может быть именно с этой рубашкой Ваш скилл поднимется на планку выше :)

Цитата сотрудников Близзард

Возрадуйтесь, чемпионы! Большой турнир уже совсем близко!

Соберите свою коллекцию карт «Большого турнира»за считанные минуты, воспользовавшись нашим беспрецедентным предложением по предзаказу комплектов карт! Всего за 2 500 рублей* вы сможете приобрести 50 комплектов карт турнира и отличную рыцарскую рубашку для карт!

Набор с заказанными комплектами карт будет запечатан, вскрыть его можно будет только после официального старта Большого турнира. А вот рыцарская рубашка появится в вашей коллекции сразу же! Для каждой учетной записи можно будет приобрести только по одному набору комплектов карт «Большого турнира».

Указанная цена действительна только для предзаказа до выхода дополнения. Спешите воспользоваться!

*Указанная цена действительна для PC/Mac и устройств с Android.

1241
2
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Behemo1th Спам

    Гребут рубли опять...

    30.07.2015 18:09
    0
  • MaxyMax Спам

    С одной стороны ты прав, а с другой нет, они же не заставляют нас это покупать, это чисто твое желание и возможность потратить лишние 2,5к мамкиных денег smile

    30.07.2015 22:27
    0