Предложения: Поля боя и новые обои

К сожалению, в последнее время действительно интересные новости как с Warlords of Draenor, так и с Legion особо не поступают, поэтому порадовать Вас какими-то захватывающими новинками мы не сможем. Как бы там ни было, то ли сейчас период такой, то ли игроки начали пользоваться тем фактом, что Blizzard, наконец, прислушиваются к мнению своих подписчиков, среди которых возникают очень даже интересные идеи. Таким образом, предлагаем Вам ознакомится с некоторыми новинками и предложениями, которые презентуют, так сказать, "обычные смертные".

Идея нового Поля Боя


Нам известно много о новом дополнении: механики, бонусы, системы, предметы, таланты и прочие фишки. Но, если остановится на чем-то конкретно, то мы на самом деле не знаем ничего. Это же касается и Полей Боя. Да, мы уже слышали о том, что будет немного другой подход к Азшаре, но это все в общих словах и чертах, не более. Таким образом, пока у игроков не создался шаблон о том, что же будет касаться военных ристалищ, они пытаются придумывать что-то свое.

Не удивительно, что все предложения размещаются именно на сайте Reddit. Так, пользователь этого сайта под ником PurpleCore разместил довольно интересную тему: "Я хотел бы увидеть Поле Боя в городе". Дабы полностью понять, о чем идет речь, предлагаем Вам ознакомится с русскоязычным переводом темы, а затем уже будем делится и своими комментариями по этому поводу:

"Всякий раз, когда мне надоедает играть в WoW, я провожу свое свободное время в других ММО, которые завлекают меня до выхода следующего обновления. Я начал играть в Warhammer Online и просто влюбился в одну из PvP/PvR карты игры. Это был город Прагг (Pragg). Здесь были и союзные пути, улицы, пересечения, а также другие городские препятствия. Постоянно случались обходы, захваты точек. Я бы очень хотел увидеть нечто похоже в WoW."

*Карта Прагга*

Если хорошо присмотреться, то в этой карте можно с легкостью узнать нашу Альтеракскую долину, но сейчас не об этом. Как многие могли бы сказать, у Blizzard уже были размышления по этому поводу и в пред. анонсе Катаклима мы узнали о том, что подобной картой должна была быть "Битва за Гилнеас", но все переменилось и сражение происходит на побережье. Это, упоминание, в принципе, встретилось и в одном из комментариев:

"О да, я так долго этого ждал.

Еще во времена анонса Катаклизма, я думал, что Гилнеас станет обычным городом, особенно учитывая тот факт, что он будет довольно близко к Подгороду, но когда они сказали, что это будет Поле Боя, это было что-то вроде: "Черт побери, да!".

А потом она спокойно превратилась в то, что есть сейчас. Я не из тех, кто будет жаловаться в стиле: "Blizzard обещали!!!", поскольку я понимаю, почему произошли такие изменения. Но если и думать о том, что бы мне хотелось увидеть еще в Катаклизме, так это именно то, что предлагалось.

Я считаю, что подобное имеет место, но, возможно, не в качестве традиционного Поля Боя, а в большей части как некое сражение в стиле МОБА."

Подобная идея действительно могла бы заинтересовать многих. Но мы уже упоминали Альтеракскую долину, где сражения происходят конкретно на точках, а не по всему Полю Боя, поэтому на карте происходит некая зацикленность. В принципе, если подойти к этому с умом и продумыванием каждого шага игроков, можно было бы задействовать довольно много фишек, учитывая и ранее убранные заклинания у некоторых классов заклинания, которые были просто ни к чему в сложившейся механике игры. Что же, будем надеяться на благоразумность разработчиков Blizzard, а также на то, что кто-то да заметит эту тему и, возможно, сделает нечто интересное с Полоями Боя.

А как Вы считаете, стоит ли игра свеч и будет ли актуально столь громоздкое Поле Боя?

Обои для рабочего стола


Помимо внутренних предложений, игроки находят время и немножко пофотошопить. Таким образом, в сети появились чудесные обои для рабочего стола в виде классовых гербов с прикольными цитатами для каждого класса. Автором обоев стал TarzoEzio1, который разместил их на своем Imgur. Общее количество изображений составляет около 61 штуки.

Среди цитат можно встретить и следующие надписи: охотник - "Один выстрел, один труп", разбойники - "Я убивал и за меньшее", маги - "Знание - сила" и прочие. Все цитаты на английском языке, тем не менее, это не лишает их эпичности. Предлагаем Вам взглянуть на несколько картинок:

 

2034
5
0
Добавил: No_MaTTeR
  • data777 Спам

    Что-то обои так себе. А вы как считаете?

    27.08.2015 12:25
    0
  • No_MaTTeR

    Почему же? Просто, лаконично. Конечно, у автора обоев цветовой гамма страдает, но все же задумка неплохая.

    27.08.2015 12:46
    0
  • data777 Спам

    Ну мне нравится минималистичность, но тут как то мне не нравится.

    27.08.2015 23:18
    0
  • Lol1_nepobedim Спам

    Обои трэш , чего уж тут скрывать.

    28.08.2015 11:44
    0
  • zooloo Спам

    Задумка насчет карты неплохая, но для вреднения в ВОВ ее в любом случае придется образать ибо великовата будет.

    28.08.2015 17:49
    0