Предложения: Бои без правил

Стоки Даларана не впервые поддаются бурным обсуждениям, и в последний раз волну недовольства вызвало перенесение классового оплота разбойников именно в это место. Конечно же, разработчики попытались как-то утихомирить негодующую толпу мастеров клинка, но, пока не выйдет новое дополнение, мы так и не узнаем о результате работы.

Как бы там ни было, у других игроков есть свои предложения по поводу более рационального использования стоков Даларана. Один из игроков World of Warcraft под ником Фейвелл, с сервера Страж Смерти, выдвинул довольно интересное предложение - создать этакой даларанский Бойцовский клуб для тех игроков, которые любят PvP. Конечно же, размещение данного клуба должно было быть в стоках Даларана. Согласно предложению игрока, в этом месте можно было бы устраивать состязания один на один с любой из фракций без каких-либо запретов, которые существуют на арене (т.е. разрешить использование зелья, настоев, инферналов и многого другого).

Да, подраться один на один можно почти в любом месте бросив какому-то игроку флаг дуэли, но вся загвоздка состоит в том, что ты не всегда знаешь, хочет этого игрок или нет.

«Эта система позволила бы собрать всех желающих подуэлиться в одном месте, причем желающих обеих фракций», — прокомментировал Фейвелл.

Более того, количество противников с разным уровнем мастерства за счет сбора нескольких фракций в одном месте, значительно увеличивается. Подобное нововведение позволило бы сделать свободные сражения в мире более комфортными и организованными. Также, в качестве небольшого сюрприза, Фейвеллом была предложена система залога золота. К примеру, перед тем как начать драку в бойцовском клубе, игрок может поставить в залог некоторое количество золота и, в случае выигрыша - получить свое золото + прибавку в виде золота противника, а в случае проигрыша, соответственно, - потерять все поставленное золото. За сражением могли бы наблюдать другие игроки, если бы арена была оформлена достойным образом. Кстати говоря, они бы также могли ставить ставки на игроков. Данная система сможет немного сменить способ заработка золота для PvP-игроков, которые, в основном, используют Гарнизоны для этих целей.

Фейвелл отметил, что не хочет делать с этого отдельную дисциплину с рейтингами и прочими заумными системами. Бойцовский клуб должен стать для игроков некоторым видом отдыха и наслаждения получаемого от свободных сражений в стоках Даларана.

А как Вы считаете, нужны ли в World of Warcraft подобные Бои без правил и понравится ли такая затея игрокам?

1522
0
1
Добавил: No_MaTTeR