Последние новости из WoW-мира

В полдень 16 ноября (по PST) разработчики World of Warcraft в очередной раз подвели промежуточные итоги технических работ. Во-первых, пишет Нетаера, коммьюнити-менеджер Blizzard, создатели франшизы радуются положительным отзывам на свое новое творение - отзывов тех, кому таки удалось зайти в игру и начать исследование завораживающего и неизведанного мира. Во-вторых, изменения, введенные в игровой процесс за последние несколько дней, значительно повлияли на стабильность и производительность игровых миров. Нетаера от лица компании снова благодарит всех за терпение и поддержку. В-третьих, игровые миры в Америке и Европе будут периодически перезагружаться, чтобы хотфиксы - то есть, исправления - начали работать. Кроме того, разработчики постоянно увеличивают "вместительность" реалмов - поэтому все больше и больше игроков получают доступ к игре. Компания хочет использовать новые технические фичи для, опять же, повышения количества населения игровых миров - пока их тестируют на копиях дополнения. В случае профита модификация игры сообразно новым технологиям будет проводиться с максимальной осторожностью, дабы не повлиять на процессы и игроков. 

Недавно компания Snail Games стала объектом недовольства Blizzard. Она выпустила игру под названием "Taichi Panda" для iOS-устройств - и эта самая Панда оказалась чуть ли не точной копией персонажа World of Warcraft: Mists of Pandaria. Китайский партнер Blizzard, компания NetEase, уже послала кляузу в офис Apple, указывая, что им Очень Не Нравится Эта Панда, однако Snail Games тоже оказалась не лыком шита - она продемонстрировала детализацию этих самых персонажей. Чем закончится эта борьба за панд пока неизвестно - остается следить за новостями. 

Редакция в течении недели активно мониторила твиттер на предмет разнообразных отзывов на новое дополнение, и, знаете, что хочется сказать? Люди говорят, что Warlords of Draenor переплюнуло даже Короля-Лича. Хвалят изумительную графику, интересные квесты, новые фичи - петов и гарнизоны. В общем, несмотря на то, что релиз у Blizzard вышел очень скомканный и проблемный, влияние сего на количество подписчиков вряд ли окажется значительным. Преданные фанаты творчества компании готовы отстаивать десятитысячные очереди, терпеть глюки, наслоение миров один на другой, переполненные гарнизоны и постоянные вылеты - но отказываться от удовольствия поиграть они, судя по всему, не собираются. 

6719
1
3
Добавил: varmekilde
  • woolfi Спам

    Тот самый момент, когда статья от varmekilde - читабельна О_О

    19.11.2014 01:07
    1