Поломка системы гарнизонов и другие лаги в день запуска

Бэшок сказал, что Blizzard будет "перезагружать некоторые сервисы гарнизонов", дабы обеспечить к ним нормальный доступ. Он так же сообщил, что компания совершила "десятки исправлений" за последние пару часов. 

Разработчики говорят, что длинные и медленные очереди - это нормально, все так и должно быть. Они объясняют это тем, что таким образом система собирает всех пользователей и формирует из их запросов единый поток. Ригарис запостил список исправлений за 13 ноября. 

Гарнизоны на Argent Dawn, Cenarion Circle, Khadar и других серверах на данный момент страшно глючат. Вот, к примеру, юзер @ikolism постит скриншоты, где другие игроки находятся среди рассинхронизированных гарнизонов Орды. А в нормальной ситуации можно видеть только тех, кого пригласил в свой. 

Игроки могут застрять в собственных гарнизонах, или попросту не смочь войти туда. Если падает сам сервер гарнизона, когда игроки внутри него, они автоматически отправляются туда, куда их отправит hearthstone. И для многих это означает возвращение в Оргриммар, Штормград или в Пандарию. 

Лор пишет о лагах в твиттере: "Очевидно, запуск дополнения проходит не так гладко, как планировалось. О том, как сделать все лучше, будут говорить в ближайшем будущем. Но сейчас мы на 100% фокусируемся на исправлении всех появившихся багов, чтобы все могли играть. Поволнуемся о том, что именно пошло не так, позже".  

3272
0
0
Добавил: varmekilde