Почему в Дреноре нельзя летать?

Многие из игроков World of Warcraft после анонса Warlords of Draenor искали истинную причину того, почему же разработчики Blizzard решили отменить полеты в новом расширении. Да-да, если верить их словам, то мир станет куда опаснее, можно будет разведать больше местности, попасть в неимоверные приключения и просто повеселится, заставляя своего персонажа 3 часа бежать к нужному месту. Доля правды в этом явно есть, но некоторые факты остались недоговоренными.

Совсем недавно, несколько таких "искателей приключений" решили отправится на поиски истинного ответа и, как это не удивительно, нашли его именно в Луносвете. Как оказалось, причина весьма проста, на самом деле летать в подобных местах нельзя лишь из-за того, что они попросту не достроены. Подобная проблема идет за нами еще с предыдущих расширений, и даже в Дреноре, где разработчики приложили максимум усилий к улучшению графики, подобные проблемы не были исправлены. Пробежавшись по крышам Луносвета можно увидеть отсутствующие части текстур, проходить через них, а местами даже и застрять.

Таким образом, скорее всего, разработчики просто не хотели создавать себе еще больше проблем позволяя игрокам летать там, где это для них не выгодно, ведь снизу не видно, что там творится. Вашему вниманию представляем набор скриншотов с крыш Луносвета:

 

 

 

3689
2
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Dimitro Спам

    Что за несусветный бред?
    Причем тут Луносвет? Его намеренно не переделывали в Катаклизме под полеты, потому и осталось все так, как было еще в БК.
    В Дреноре же все нормально прорисовано, что вполне можно увидеть с помощью вещей, которые все-таки позволяют почти полноценно летать - то же Перо Авианы, один девайс из мастерской в гарнизоне, может еще что-то есть.

    27.05.2015 06:30
    9
  • staford11

    Робот за лесопилку в Горгронде.

    27.05.2015 07:11
    3