Плюшки от Blizzard

Blizzard дарит подписчикам отличную возможность отпраздновать годовщину World of Warcraft.

  1. С 21 ноября по 6 января тот, кто зашел в игру, становится обладателем подвига «10-я годовщина World of Warcraft» и хозяином милейшего питомца Пылающий корги. («Обними, если не страшно», - пишут разработчики).
  2. Станет доступным рейд «Огненные недра». 40 игроков с предметами 615 уровня сразятся с монстрами подземелья и их главарем – Рагнаросом. За победу над финальным боссом, игроку в дар принесут Гончую недр (транспорт) и одну из четырех корон: корона Скорби, Отчаянья, Разрушения или Могущества (соответственно - кожу, латы, кольчугу, ткань). А если порейдить, например, дважды, то есть вероятность, что подарком будет питомец Крохотная искра ненависти и Пламя Разгнароса, облик чар, придающий вашему оружию устрашающий огненный вид.
  3. Фанаты PvP смогут сойтись в эпическом сражении 40х40 за Южнобережье и Мельницу Таррен. Противостояние Орды и Альянса состоит в том, чтобы, как обычно, убить как можно больше людей с другой стороны поля и набрать как можно больше очков. Если вы свирепый убийца, вам дают ранг (от Рядового – до Главнокомандующего). Когда вы убиваете персонажа какого-то сумасшедшего ранга, вам дают больше очков. Награда за победу в битве – звания Ужаса Мельницы Таррен и Рубаки Южнобережья
7689
5
3
Добавил: varmekilde
  • SasoriFun Спам

    Все "плюшки" понравились. Осталось их только получить\пройти\поучаствовать.

    22.11.2014 16:24
    0
  • HonestSeller Спам

    За каждую "плюшку" дается Великий подвиг.

    23.11.2014 02:19
    0
  • xVersalx Спам

    Победу в Хилсбраде с первого же боя добыл.
    После чего ещё пару раз регался на это же сражение.
    По сути победитель определяется в первые 10-20 минут боя. Как только одна фракция зажимает другую на кладбище, вторая как правило почти вся ливает с поля боя и всё превращается в унылое ожидание конца таймера, иногда разбавляемое убийством 5-10 оставшихся на бг орков/алых .
    Огромный жирный лайк Метелице за Molten Core (Огненные недра). Давно не было такого фана.

    23.11.2014 17:36
    0
  • Александрович Спам

    Blizzard как всегда на высоте

    23.11.2014 20:44
    0
  • Mstisvet Спам

    ужасно долгий рег мк, в котором могут забаговаться боссы, исчезнуть, выкинуть из инста)а так да норм шапка 640 маунта и ачивку)
    бг- мм спорно, стенка на стенку под лаги, не вечные но бывают)
    не особо то и подарки, ах да щенок- пет(покемон)

    26.11.2014 22:58
    0