Патч 6.2: Новые продавцы в вашем Зверинце

В вашем Зверинце на ПТР патча 6.2 появится новый НПЦ. Для того, чтобы увидеть его, не нужно даже проходить задание на открытие Зверинца, поскольку если у вас будет гарнизон 3-го уровня, Giada Goldenleash / Tiffy Trapspring сами придут в гарнизон и покажут, на что можно потратить кровные Pet Charms. Для вас будет доступно 3 игрушки для питомцев и 4 новых пета, так что запаситесь оберегами.

Питомцы стоят от 50 до 200 оберегов. Два дешевых (за 50) - это Bloodthorn Hatchling и Dusty Sporewing. Движения последнего идентичны с Skywisp Moth с вневременного острова. Плюс к тому, это первый питомец такого типа с мягко-розовой раскраской. Bloodthorn Hatchling в свою очередь похож на Mossbite SkittererThicket Skitterer и Icespine Hatchling, но цвет его кожи куда ярче.

Glowing Sporebat стоит дороже, точнее 100 оберегов. Смахивает на Tiny Sporebat, но с обновленной текстурой. И самый дорогой питомец, Lost Netherpup, стоит 200 оберегов и является, по сути, призрачным щеночком с уникальными движениями.

Еще дороже будет стоить забавный предмет под названием Magic Pet Mirror, его стоимость - целых 500 оберегов. Он позволяет вашему персонажу выглядеть как любой боевой питомец. То есть, вы можете превратиться, например, в Gusting Grimoire, но не в K’ute.

Баффы, которые изменяют ваш внешний вид, как можно наблюдать на скриншоте выше, не переносятся. Стоит вам начать атаковать кого-нибудь и эффект сразу же пропадает. Кулдаун у этой побрякушки - 1 час, поэтому используйте с умом.

Остальные игрушки даже и близко не такие дорогие. Spirit Wand обойдется в 100 оберегов. Он превращает вашего питомца в призрака, этот эффект также виден на скриншоте выше. И, напоследок, Indestructible Bone за 50 оберегов позволит вам дать в зубы вашему питомцу-щенку косточку, которую он будет таскать в зубах. На данный момент бафф не работает со всякими шляпками и очками, но это, как я выяснил, лишь баг ПТРа и вскоре можно будет использовать подобные визуальные эффекты вместе.

Если же у вас пока нет 1050 оберегов, то советую начать покупать их сейчас, потому что патч лишь на ПТРе и подготовиться можно заранее. Удачи, укротители.

1758
1
0
питомец, зверинец, гарнизон, патч 6.2
Добавил: Wоund
  • Lodarkness Спам

    Ну че норм псинка )

    30.04.2015 12:38
    0