Патч 6.2: галерея Цитадели Адского Пламени

Цитадель Адского Пламени - это новый рейд патча 6.2, и хотя боссов в рейде на ПТР еще нет, Blizzard дали возможность игрокам собрать рейд через Поиск Рейда и посмотреть на "внутренности" локации. Мы не могли не заглянуть и, естественно, сняли несколько скриншотов. Рейд просто огромный. Картинки не в силах отобразить масштабы этой локации. Каждая комната до смешного гигантская, в некоторых залах несколько этажей, а также повсюду пылает оскверненный огонь - визитная карточка Гул'дана.

Что меня действительно обрадовало, так это то, что пространство вокруг действительно выглядит трехмерным - всевозможные балконы, коридоры и куча всякой всячины, которая создает объем для помещений. Чтобы вы понимали, насколько все круто получилось, скажу, что на фоне Цитадели Адского Пламени Литейная клана Черной Горы смотрится просто жалко. Была также пара мест, куда попасть оказалось невозможно, т.к. некоторые двери и ворота открываются только после убийства босса. Тем не менее, большую часть рейда мы смогли снять.

Я не знаю, специально или нет Blizzard решили открыть пустой рейд, но прогуляться по нему без мобов и прочего, было как никогда круто. Команда дизайнеров не просто постаралась на славу, они прыгнули выше головы, и сразу становится понятно, что перемены в "главенстве" в Цитадели куда более значительны и опасны, чем ранее казалось. Ну и слова напутствия напоследок - вы можете спрыгнуть с вершины Цитадели, но результат будет такой же, как если сигануть вниз с платформы Короля Лича. Не рекомендую, короче говоря. А вот и сама галерея:

   

   

   

   

   

   

5559
3
1
галерея, цитадель адского пламени, цитадель, патч 6.2
Добавил: Wоund
  • staford11

    Шикарное возрождение старого рейда! Теперь чем-то напоминает Черный Храм из Запределья smile

    14.04.2015 15:19
    0
  • atrox103 Спам

    Причем тут Черный Храм если это Цитадель Адского Пламени? вообще разные подземелья...

    14.04.2015 17:27
    0
  • staford11

    При том, что в этой тематике Скверны оба рейда выглядят похожими.

    14.04.2015 17:31
    0