Патч 6.1 - Твиттер.

Патч 6.1 - Твить! Играй!

Цитата сотрудников Близзард

Патч 6.1 - Твитим!

В Патче 6.1 будет введена новая возможность - делать твиты прямо во время игры в WoW. Вы сможете сделать твиты достаточно легко, а настройки весьма гибкие - вы даже можете образать игровой скриншот, чтобы ваши друзья знали о ваших победах.

Достаточно просто начать твитить, все что вам нужно - аккаунт в Твиттере. В настройках интерфейса (в игре ) вам нужно будет поставить галочку, чтобы включить функцию интеграции с Twitter, и затем подключить свой аккаунт. Затем вы увидите стандартное окошко со страничкой, которое и позволит вам делать твиты, используя игровой интерфейс


 
 


Если вы хоть раз зашли в свой аккаунт, то в последующем вам всего лишь необходимо будет вписать в чат команду /share, чтобы сделать твит. Также, вы можете твитнуть нажав маленькую иконку "поделиться", которая будет рядом с иконкой достижений или вещью, которая вам выпала. Вы также можете добавить достижение или вещь прямо в Твит, используя интерфейс, просто зажав shift и кликнув на неё. 

Твиты из WoW могут быть отосланы только вами, игра никогда сама не отправит за вас твит -- мы также ограничили возможности аддонов, так что они тоже не смогут это сделать. Наша цель -- сделать процесс как можно легче во время игры в WoW, чтобы вам было удобнее делиться моментами радости с друзьями. 
 

Конечно, если вы не используете Twitter, или не хотите, чтобы этот интерфейс попадался вам на глаза, то просто не включайте интеграцию в настройках и оставайтесь в стороне от всего этого.

Мы, к слову, сильно удивлены тем, как люди на PTR активно используют новую функцию. Многие игроки пришли на PTR только ради того, чтобы опробовать её. Так что мы ждем ваши мнения!
 

FAQ
Когда я захожу в приложение WoW, оно мне говорит, что нужно получить доступ к моим подписчикам, к изменению моего профиля и так далее, для чего это нужно?
Приложение Twitter предоставляет всего-лишь несколько настроек для авторизации для нас, как разработчиков, так что нам пришлось выбрать именно этот, в котором требуется наименьший доступ. Почти всё из этого списка не будет использоваться, у нас нет никаких видов на этот счет. WoW использует лишь доступ к вашему Twitter для того, чтобы позволить вам делать твиты во время игры, вот и всё.

 И что же? Я теперь буду видеть твиты в игре!?
Нет, в самой игре ленты твитов не будет. Это всё будет за пределами игры.

 А что если я не хочу видеть ничего, что относится к Twitter ?
Просто не включайте интеграцию в настройках

 Собираетесь ли вы требовать Twitter для каких-то игровых занятий?
Нет, мы просто хотим сделать процесс немного легче, для тех кто это использует.

 Не будет ли это причиной спама?
Функция не добавляет никаких новых функций в Твиттер. Она просто делает возможным отправить скриншот из игры.

Твиттер для каждого персонажа отдельный, или на весь аккаунт?
Интеграция с аккаунтом Твиттер идет на Battle.net. Всё же вы сможете выйти из своего профиля Twitter, если захотите.

 Мой ребенок иногда играет на моей учетной записе, сможет ли он использовать мой твиттер?
Авторизация в Twitter будет активна до тех пор, пока вы не уберете её из настроек.

 Я не использую Твиттер, но использую другие соц.сети, что насчет их использования?
Мы начали с Твиттера, но, определенно, команда /share когда-нибудь пополнится и другими соц.сетями, если вы сочтете это нужным.

Это выглядит круто! Но у меня нет Твиттера, как мне начать?
Просто зарегистрируйте на их сайте, а затем подключитесь в WoW

 Как это смогут изменить Аддоны?
Интерфейс взаимодействия с Твиттером защищен, так что аддоны не смогут выкрасть какую-либо информацию. Все, что смогут аддоны - внести мелкие изменения, например, изменить
вид окошка. 

А что Вы думаете по-поводу этой "парочки"? Будете ли Вы использовать новую функцию? Как Вам её реализация? 

2788
3
0
Добавил: Antsoli
  • HonestSeller Спам

    По моему отличная идея

    11.02.2015 22:20
    0
  • Daemonts Спам

    Выглядит очень круто! Будет интересно, это добавит еще больше разнообразия в игровой процесс! Отлично)

    12.02.2015 00:59
    0
  • propes Спам

    C каких пор WoW стал адаптироваться под социо-б*ядей? Сперва селфи, теперь твиттор, пусть еще и хэштеги добавят, группы, паблики.

    12.02.2015 10:12
    1