Патч 6.1 : личный водитель

Конечно же, с фамильными вещами вы можете прокачать своих твинков в хорошем гире, а процесс прокачки сделать намного легче. Что насчет способов передвижения? Ваши маунты доступны на всех ваших персонажах, но вы не сможете их использовать как только начнете качать очередного персонажа -- это оставляет вашего персонажа передвигаться на своих двух по миру. Это же неприлично!

Приветствуйте - чоппер с водителем, который скоро появится на ПТР 6.1. Всё о нем говорит его имя, это - мотоцикл с водителем ( Нынче водителем подрабатывает орк по имени Коак ). Имея своего личного шофёра вы сможете колесить на мотоцикле, будучи на любом левеле. Его просто жизненно необходимо иметь тем, кто очень часто отходит или сворачивает игру, так вы будете всегда "на коне" и будете передвигаться. Вы сможете получить своего личного "водилу" выполнив достижение на коллекцию из 35-ти фамильных вещей. 

К сожалению, шофёр все еще не доступен на ПТР, но он будет доступен как только работы над ним завершаться. Также, немного нелепо выглядело то, что шофёр-орк был добавлен для Альянса, и мы не боимся предположить, что эта деталь может измениться. Мы продолжаем следить за событиями на ПТР, чтобы получить больше информации! 

7801
4
1
Добавил: Antsoli
  • BlackFlame Спам

    Хрень, во время кача танка невозможно отойти, буквально на 30 секунд, 49 апнул стоя в элвине, было бы больше времени уже давно был бы на капе.
    Таксист и задаром не нужен.

    29.01.2015 23:08
    -1
  • Antimodern Спам

    Маленькая подсказка:
    далеко не все качают танков, далеко не все качаются по инстам;
    Даже апнув 100й онли на инстах тебе придется пердолить из элвина к тренеру езды на своих двоих, ага.

    30.01.2015 09:16
    0
  • Ashmanrash Спам

    Из голдшира есть птичка в шторм, от которой до тренера максимум 5 метров. Но если ты говоришь о пути из стартовой локации до голдшира, то как-то это слишком... Но даже танкам приходится качаться до 15, где этот маунт будет приятным бонусом, особенно учитывая всю беготню элвина и способы добраться до него)

    30.01.2015 18:06
    0
  • allon47 Спам

    Пойду ка мага в танке качну, или в хиле...
    Вы о чем, ребята, может есть те, кому нравится качаться квестами?

    01.02.2015 14:57
    1