Обновление 6.2.1 уже на ПТР-серверах

Совсем недавно на тестовые миры было установлено совсем-совсем маленькое обновление 6.2.1, которому был присвоен номер 20328. В принципе, особо ничего интересного не было добавлено, кроме различных мелких исправлений, достижений и прочих "маленьких плюшек". Как бы там ни было, о некоторых изменениях стоит знать:

  • В связи с разработкой PvP-режим "Наемник" в игру было добавлено заклинание, которое превращает Вашего персонажа в представителя противоположной фракции - Mercenary Shapeshift;
  • Изменениям подверглись описания классовых способностей;
  • В игре появится достижение Первый на сервере! Архимонд, для выполнения которого Вам нужно будет убить в Цитадели Адского Пламени Архимонда на эпохальном уровне сложности будучи в составе рейда гильдии. Очень интересно почему Blizzard опять решили вернутся к достижениям "Первый на сервере", если ранее так глобально их отменили?
  • Также в игре появилось новое ездовое животное - Стремительного призрачного рилака, которое, согласно сообщению старшего дизайнера Blizzard Jeremy (Muffinus) Feasel`a в твиттере, также как и Стремительный призрачный грифон может быть использовано лишь тогда, когда Вы мертвы и получить его просто так нельзя;
  • Кому на радость, а кому на горе, но PvP-шники явно порадуются новому предмету - Остроносому Ботирангу. При помощи данного предмета можно сбить цель с ездового животного. Действует только в том случае, если цель не выше 100-го уровня. Похоже, что под этот предмет появится парочка боссов или элитных монстров, которых нужно будет скинуть с их средств передвижения для начала боя. Для того чтобы получить предмет, вооружаемся летающим ездовым животным или же Пером Авианны и отправляемся во двор Цитадели Адского Пламени (не заходя в само рейдовое подземелье), где находим стильного орка в прикольной шляпе под названием Fel Overseer Mudlump. С него и падает Остроносый Ботиранг.

На данный момент это все, чем мы могли бы с Вами поделится. А Вы уже успели опробовать новое обновление?

3320
5
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Antimodern Спам

    Я может чего-то не понимаю, но "стильный таурен в прикольной шляпе" является орком?

    31.07.2015 13:20
    0
  • No_MaTTeR

    Пора переставать курить траву sad

    31.07.2015 13:36
    0
  • Necrofobianx Спам

    По всей видимости это и есть перевоплощение? Отвратительно.

    01.08.2015 08:48
    1
  • sanek20142 Спам

    а де сами 6.2.1 ***??? или вообще 6.2.0 сервера тОлько офа же 6.2
    sad

    06.08.2015 22:40
    1