Новый гарнизонный NPC продаст вам пропущенных соратников в патче 6.1

 

Комьюнити менеджер Crithto рассказал про нового гарнизонного NPC, которого мы увидим в патче 6.1. NPC будет продавать вам соратников, которых вы не получили из-за квестов, зданий или выбора аванпоста. Помните, квест в Долине Призрачной Луны, который предлагал вам выбрать 1 из 3 соратников? Похоже, теперь вы сможете приобрести остальных двух за определенную плату.  

Цитата сотрудников Близзард
Все ваши фидбэки классные, спасибо вам! У нас есть кое-что реально крутое для гарнизона в будущем, и многое основывается на ваших идеях, которые вы предложили за прошедшие недели. Также, я передал множество идей которые вы запостили здесь. Я могу рассказать вам Об одном крутом обновлении. Мы планируем добавить нового NPC в гарнизоны 3 уровня, который будет продавать вам соратников, которых вы не получили из-за выбраных вами строений и аванпостов.
Не забывайте следить за этим на следующем PTR, попробуйте и дайте нам знать - что вы думаете по этому поводу?
 
*цитата* Оох, что насчет соратников, который пришли из квеста, который дает нам выбор из трёх, но ты можешь выбрать только одного. Должен забрать их всех, понимаете?
 
Ага! Вы сможете просмотреть всех соратников, которых не получили из квестов, и которых вы могли не получить из-за неудавшихся заданий соратников.
4193
1
3
Добавил: NameNot
  • Frasho Спам

    НУ ШО ЗА КАЗУАЛИЗМ

    11.01.2015 01:40
    -3