Дизайнерские решения, ужасы от Blizzard

Ребята из Blizzard во всю трудятся над изменениями игровых механик, общего геймплея, интерфейса и прочих других составляющих игры World of Warcraft. С каждым днем они пытаются сделать игру все краше и лучше, нежели она была до этого. К сожалению, не все изменения действительно оказываются нужными, как это можно увидеть с предыдущей сводки новостей:

Как бы там ни было, текущие изменения действительно радуют, ведь теперь постарались именно дизайнеры Blizzard. Работа над разработкой новых моделей персонажей все еще не закончена, поэтому некоторые детали будут подвергаться постоянному изменению, как это случилось с орчихами. Как можно было заметить, при беге, те передвигались словно модель-борец на подиуме, раскачивая своим мощным тазом и плечами из стороны в сторону. Разработчиков явно смущало изменчивое положение их ягодиц, поэтому они решили немного подправить анимацию бега орков женщин, сделав её более плавной и красивой:

Помимо орков, разработчики добрались и до лица женщин-людей. Интересная оказалась последовательность мыслей: от ягодиц к лицу. Похоже, что среди дизайнеров Blizzard одни мужчины, кажется, они упустили грудь.. :)

Лица женщин-людей стали светлее и менее радостными, а если говорить точнее, то более реалистичными, поскольку предыдущий образ их лиц постоянно выказывал какое-то неимоверное удивление. Возможно, что те были очень удивлены именно анимации бега орчих.

Подобные изменения мы сможем увидеть уже в обновлении 6.2, но недавно разработчики поделились и некоторыми дизайнерскими решениями в будущих обновлениях. Если быть точным, изменения коснутся скорости анимации некоторых ездовых животных, как, к примеру, Волки или Бегемоты:

Если Вы еще не успели выполнить легендарную цепочку заданий на получение эпического колечка в обновлении 6.0, тогда Вам не стоит спешить, ведь в обновлении 6.2 все будет немного проще. Зачем утруждать себе жизнь лишний раз? Упрощение заключается в более частом появлении миссий гарнизона на получение Камней аннуляции и Рун стихий.


Кроме того, компания Blizzard нанесла неимоверный вред детской психике большинства своих подписчиков:

После увиденного, скорее всего, детям со слабой психикой, стоило бы обратится к психиатру. Возможно из-за сильной жары, а может быть из-за каких-то других технических неполадок, анимации персонажей в оружейной Battle.net  в прямом смысле поплыыыыыыылииии. Зрелище действительно жуткое... Хотя, в случае с нежитью, подобная неполадка сделала их куда интереснее и устрашающе.

Данная оплошность уже была исправлена, поэтому Вы можете вновь спокойно посещать оружейную, не боясь за свое здоровье:

Цитата сотрудников Близзард
Спешу расстроить всех любителей крипоты — наши специалисты уже ищут способ вернуть вашим персонажам привычный облик... если, конечно, они в процессе не умрут от страха о_О

Согласно экспертным данным, при исправлении данных неполадок, ни один web-программист Blizzard не пострадал.

3510
3
1
Добавил: No_MaTTeR
  • No_MaTTeR

    Кто знает, может быть в далеком будущем, дизайнеры таки пожалеют подписчиков и еще раз проведут кардинальное изменение графики. Дабы хуже не сделали wacko

    22.06.2015 12:05
    0
  • NameNot

    В WoW есть как хорошие стороны, так плохие. Мы не в розовых очках, и о плохом нужно говорить

    23.06.2015 17:13
    0