Немного новостей о разном

Всякое разное! Поехали!

  • Пока что на бете не добавлено новых больших полей боя, но это ещё случится.
  • Когда происходило обсуждение уменьшения входящего урона для бойцов, разработчики обратили внимание на то, что сейчас мы привыкли квеститься в хорошей или даже очень хорошей экипировке, но в начале Battle for Azeroth биться с монстрами даже в открытом мире станет на порядок сложнее, а если собрать несколько врагов - будет не радужная возможность отправиться на кладбище!
  • Касательно "Пошатывание" монахов разработчики сказали, что сейчас эта способность работает примерно так же, как броня, но механизм этой работы непростой и в подсказке к способности его не опишешь. Кроме того, на "Пошатывание" влияет ловкость так же, как сила или ловкость влияют на показатели брони или активное снижение урона у других танков. На сегодняшний день на бете "Пошатывание" снижает урон примерно на столько же, на сколько и сейчас.
  • "Успокаивающий туман" теперь нельзя применять во время движения. И если раньше оно было, по словам разработчиков, "небольшим ситуативным исцелением на ходу", сейчас оно стало одной из пяти основных исцеляющих способностей, которые можно использовать на ходу, в следствие чего способность была слишком имбовой. Кроме того, разработчики сказали, что "разберутся" с "Заживляющим туманом", эта способность будет автоматически перекидываться на другую цель, если на текущую цель бафа монах попытается наложить ещё один такой же.
  • Разработчики намерены сохранить талант "Частица веры", но при этом они недовольны тем, что сейчас в том тире, в котором находится "Частица веры", нет альтернатив этому таланту. Поэтому его будут ослаблять, но не сильно, а в один тир с ним поставят талант "Божественный заамысел". Талант Пробуждение планируют немного усилить, но его эффективность нивелирует то, что его действие неподконтрольно игроку. Кроме того, разработчики будут усиливать Божественной призмой. А вот действием Частицей добродетели разработчики полностью довольны и не будут ее изменять, лишь немного балансировать.
1411
0
2
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan