Некоторая информация о грядущем патче 6.1

Патч 6.1 - доступен для загрузки

Вы уже можете установить Патч 6.1 используя фоновую загрузку. Проверьте включена ли у вас эта функция в настройках!

 

Литейная Клана Черной Горы - прогресс 

Гильдия Midwinter присоединяется к лидерам и теперь уже у 3 гильдий прогресс 9/10. Также, уже 32 гильдии добились результата 8/10.

Апекситовые кристаллы в 6.1

Цитата сотрудников Близзард
В Дреноре игроки могут купить себе вещи, маунтов, снаряжение или соратников за апекситовые кристаллы. Имея достаточно кристаллов вы без усилий сможете даже приобрести себе хорошую экипировку, чтобы облегчить свое путешествие по Дренору. Сейчас торговцы предлагают вам экипировку 655 уровня, однако, в патче 6.1 они предложат вам экипировку 670 уровня. 
 
Есть множество способов получения апекситовых кристаллов, но в 6.1 мы добавляем также новый способ - с помощью миссий для соратников, которые можно будет приобрести за 200 гарнизонных ресурсов. Они будут приобретаться в гарнизоне и откроют доступ к ежедневному квесту на апекситы
 
Также, изменяться и квесты, касающиеся апекситов. Теперь нельзя будет проходить ежедневные квесты в рейдах, однако, все еще можно будет кооперироваться с друзьями, или поиск рейда в группы по 5 человек.
 
Цепочка квестов "Железные Доки" - отложена.
Bashiok подтвердил, что мы не увидим цепочку квестов "Железные Доки" в патче 6.1, нам стоит ждать её в 6.2

 

4755
3
0
Добавил: Antsoli
  • staford11

    Method убили Чернорука. Грац ребят.

    21.02.2015 07:28
    0
  • loger93 Спам

    им могут не защитать близы...шмотку
    Пользователь reddit выставил любопытные скриншоты и факты того, что гильдия Method при убийстве воспользовалась разделением учетных записей, где персонажи внутри одного аккаунта были переданы другим лицам. Стоить вспомнить про бан стриммера, которые пользовались чужими учетными записями. Но схожа ли эта ситуация? Но факт остается фактом, ведь один игрок не может играть сразу двумя персонажами, даже если персонаж был передан родному брату для Blizzard это уже нарушение пункта 2.5:

    2.5 предоставлять третьим лицам (за исключением несовершеннолетних лиц, предусмотренных Разделом 4 ниже) право пользования вашей учетной записью в Услуге или Игре;

    Таким образом получается они нарушили данное соглашение, что может повлечь за собой наказание, на усмотрение администрации игры. Что будет пока ни чего не ясно, это всего лишь предположение!

    22.02.2015 16:40
    0
  • zooloo Спам

    Цитата
    Также, изменяться и квесты, касающиеся апекситов. Теперь нельзя будет проходить ежедневные квесты в рейдах, однако, все еще можно будет кооперироваться с друзьями, или поиск рейда в группы по 5 человек.


    Эммм, а что как сейчас рейдом в 40 пипл порежут?

    22.02.2015 10:17
    0