Настой десяти краев в Shadowlands работать не будет

В последнее время многие хитрецы начали закупаться Настоями дести краев, которые повышают получаемый опыт на 10% на один час. Логика их понятна - они хотят побыстрее прокачаться в Shadowlands, чтобы... Чтобы что? Все равно сезон через 2 недели начнется. Ачивки "Первый на сервере" убрали... Зачем тогда? Ну да ладно, это их дело и мы их обсуждать (не) будем. При чем он изначально не мог работать на 55, например, уровне, его действие заканчивалось на 50, но существовал эксплойт, благодаря которому, находясь в режиме синхронизации группы, можно было использовать его перед взятием 51 уровня и он бы продолжил действовать еще час. Простому игроку эта прибавка дала бы сущие гроши в виде опыта и зачем запариваться я не понимаю, но... ладно.

Но разработчики, плотоядно улыбнувшись, ввели небольшую корректировку в работу этого Настоя. Теперь он не будет действовать даже на 50 уровне. То есть он работает с 1 по 49 уровни. Получается, в контенте Shadowlands Настой абсолютно бесполезен.

 

6118
2
5
вов, шадоулэндс, препатч, сильвана, король лич, wow, shadowlands, годовщина, опыт, 16%, пвп, pvp
Добавил: Gofan
  • Nikitaslit Спам

    Лучший

    02.04.2021 23:02
    0
  • Dashka3384 Спам

    Самым быстрым и надежным на сегодняшний момент сччитаю Wipenote, который характеризуется высоким уровнем конфиденциальности и высокой скорстью передачи данных любого типа и размера, с возможностью самоудаоения https://wipenote.io

    12.04.2021 14:06
    0