Наиболее популярные сочетания класс+раса+пол

Пользователь с Реддита, у которого очень много свободного времени, сделал табличку, в которой показаны наиболее популярные комбинации рас, классов и полов у американских игроков. По ссылке вы можете посмотреть все возможные 236 (только вдумайтесь, 236 комбинаций!) вариантов. Она не учитывает союзные расы, поэтому через годик, наверное, подобное исследование дало бы другие результаты.

Самые-самые популярные комбинации:

  • Ночной эльф\женщина\друид
  • Человек\мужчина\паладин
  • Таурен\мужчина\друид

Интересно то, что эти три сочетания были доступны с самого первого дня существования WoW и все они ЛОРные, так сказать. Никаких тебе орков-магов и гномов-воинов!

А самые непопулярные сочетания на американских серверах - это:

  • Дворф\женщина\рыцарь смерти
  • Дворф\женщина\маг
  • Дворф\женщина\монах

Что тут можно сказать... Американские игроки, со всей их "толерантностью" и "равноправием" явно ущемляют права дворфиек! Видите ли, коренастые упитанные женщины им не нравятся! Даешь бодипозитив, будем создавать петицию в поддержку дворфиек!!!

Кстати, статистика собрана с помощью сайта Realm Pop, а он охватывает лишь тех персонажей, которые хоть раз пользовались аукционом или же состояли в гильдиях с теми, кто пользовался аукционом. Понятное дело, что игрока, который НИ РАЗУ ничего не покупал и не продавал на ауке найти тяжело, но все же такие есть, поэтому реальная картина может чуть-чуть отличаться.

 

5147
0
0
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan