Награды за 4 PvP сезон Легиона

Близится четвёртый сезон PvP, а это значит, что нам снова придётся зарабатывать престиж. А ещё это значит, что в игре появились новые награды за достижения этого самого престижа. Подробнее о них в этой статье.

В Легионе появилась новая PvP систему, основанную на уровнях чести и, как только вы достигаете 50 уровня чести, уровнях престижа. Как только достигаете 50 уровня чести, вы зарабатываете первый уровень престижа. Затем вам снова необходимо заработать 50 уровень чести, чтобы получить 2 уровень престижа и так далее. Повышая ваш уровень престижа, вы будете получать награды. Так же, как и раньше это будут титулы, средства передвижения, боевые питомцы и игрушки. В общем предметы, которые не будут давать какой-либо практической выгоды. Пожалуй кроме устрашения противников и, иногда, союзников своими достижениями. 

Четвёртый сезон PvP уже на носу, и ваш текущей уровень престижа обнулится. За этот сезон вы сможете получать награды аж до 18 уровня престижа, четыре из которых будут новыми. Среди них игрушка Почитаемый флаг, средство передвижения Прославленный лесной скакун, новую расцветку артефакта и звание "Непреодолимая сила" (Если вы когда-то давным давно сражались в Альтеракской долине - вспомните, улыбнётесь). Весь список наград вы сможете найти здесь:
2092
0
3
Источник:
Добавил: STTR