Модели шмоточек из 8.1!

Традиционная броня ЭК

Как многим уже известно, разработчики начинают вводить традиционную броню для старых рас. Эта новость уже сама по себе великолепна! В 8.1 добавят такую броню дворфам и эльфам крови, и если доспехи дворфов мелькали уже везде, где только можно, эльфийских пока видно не было.

Интересный факт! Для того, чтоб получить броню, эльфам 120 уровня нужно будет пройти сценарий, который либо отправит их в прошлое, либо покажет события прошлого. Те события, в которых Артас Менетил, мятежный принц Лордерона, уничтожил Кель'Талас и осквернил Солнечный Колодец. Это должно быть максимально эпично!

Насколько я понял, требования для получения традиционной брони старых рас простые - иметь\прокачать персонажа до 120 уровня и пройти сценарий. Обратите внимание на слово "иметь", то есть если у вас уже есть эльф крови, вам не придется качать его с нуля, а то многие этого испугались=)

А ещё в комплекте с броней будут идти глефа и щит! Или, возможно, их нужно будет добыть каким-то иным способом.

 
 

Битва за Темные Берега

В 8.1 введут новый фронт - Битву за Темные Берега. Если в Битве за Стромгард участвуют люди и орки, в основном, то на ТБ будут биться отрекшиеся и эльфы. Следовательно, и экипировка там будет добываться тематическая!

Практически все шмотки, которые вы увидите ниже, представлены в 3 цветовых вариантах.

Латы

 

Кольчуга

 

Кожа

 

А вот и оружие Отрекшихся

  
  

И оружие Ночных эльфов

  
  

А теперь оружие из Осады Зулдазара

   
 

5995
0
4
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan