Мини-праздник: Поможем гиппогрифчику вылупиться!

Данном событию наиболее подходит название "МИНИ-праздника", потому что оно ну совсем маленькое.

Проходить оно будет 19 февраля в Фераласе, а именно - на высокогорье Блеклых Перьев, что располагается южнее Забытого Города. Там, под сенью древних деревьев, гиппогрифы свили гнезда, но в некоторых из них птенцы не могут вылупиться, поскольку мамы нет рядом! Но тут на помощь приходят герои Азерота! Вы свергил Короля-лича, Вы спасли мир от разрушения, Вы сдерживаете натиск огромных полчищ демонов, и только Вам под силу помочь родиться маленькому гиппогрифчику! Для этого нужно сесть в гнездо и некоторое время подождать, и тогда, ощущая Ваше тепло, птенец появится на свет!

После этого на Вас на 24 часа будет наложен бафф и во время его действия у Вас на плече будет сидеть тот самый детеныш, считающий, что странное двуногое существо в сияющих доспехах - его мама, не иначе. Кроме того, неподалеку будет летать дух гиппогрифа, Лорталий. Убив его, Вы продлите действие баффа до 5 суток. А снять его можно, лишь щелкнув по иконке правой кнопкой мыши.

И ещё... А нет больше никакого "ещё", на этом праздник заканчивается! Короткое, но милое и интересное событие, способное привнести в суровые будни сурового мира немного тепла и доброты :)

 

1402
0
0
wow, legion, ptr, вов, легион, птр, тестовый сервер, 7.1.5
Добавил: Gofan