[Конкурс] WoW History: Я писатель!

Истории... Как же они прекрасны. Иногда сидишь за чтением какой-либо книги, статьи, комикса, любого иного рассказа и даже не замечаешь, как мимо пролетает время, унося с собой немыслимое количество событий, которые происходят за чтением. Казалось бы, всего недавно, сидел на своей мягкой кровати, а теперь уже бежишь сквозь огромные леса, наполненные различными существами, которых никогда не видел и вряд ли увидишь вообще. 


Но с помощью рассказа автора и незаменимой фантазии, которая была дана нам при рождении, их с легкостью можно представить. И вот, верхом на драконе, пролетаешь мимо огромных гор, извергающих лаву, чувствуешь этот пыл, жар, и снова поднимаешься ввысь.
Чистый воздух, он не такой, как на земле, прекрасные звезды, которых не увидишь даже во сне. А что там впереди? Огромный водопад, который искрит солнечными отражениями. Чего ждать? Быстрей к нему! Пролетая на огромной скорости захватываешь рукой воду, чувствуешь, как она пробивается между пальцами и просто спрыгиваешь с дракона, чтобы окунуться в эту фантазию. И тут... Рассказ заканчивается, но воспоминания остаются навсегда!

Наша фантазия безгранична, но порой мы просто забываем поделится ею с другими. Возможно стесняемся, возможно просто думаем, что всем будет не интересен Ваш рассказ. Но вот что я хочу сказать: перестаньте стеснятся, начните пробовать! Возможно Вы - великий писатель, который просто еще не раскрыл свой талант. Раз уж, наш портал относится к тематики World of Warcraft, то хочу заметить, что Blizzard, создавая свою игру, сочиняя огромнейшие истории тоже не знали, понравятся ли они кому-то. Но они попытались. И что? Миллионы людей, которые каждый день пробегают по их фантазии, читают их фантазию, восхищаются их фантазией. Да, именно фантазией! Если бы не было сюжета, никакие навыки программирования не смогли бы им помочь в создании столь великолепной игры.


Я прекрасно знаю, что среди пользователей WoWJP есть тоже очень много талантливых авторов, но, к сожалению, в силу неясных мне причин, они весьма скромны, либо считают, что тратить время на рассказы, которые все равно не очень будут читать - не стоит. Поэтому, я призываю Вас всех поддержать наших талантливых авторов и более того, составить конкуренцию им, дабы они не расслаблялись! 
В честь этого, будет проведен конкурс под названием "WoW History: Я писатель!", победители которого получат призы в виде плюсов к репутации и, возможно, чести, наград и денег. Наилучшие рассказы, конечно же, будут опубликованы на главной странице портала WoWJP.

Сам конкурс будет проходить в разделе "Истории WoW", детальнее об условиях конкурса, наградах, строках подачи материалов Вы сможете узнать здесь.



1704
6
1
Добавил: No_MaTTeR
  • laikan Спам

    за чем столько артов? о.о
    отбило желание читать новость..

    22.11.2013 04:43
    0
  • Razy Спам

    О господи,типок wink

    22.11.2013 07:13
    0
  • No_MaTTeR Спам

    не лень, не?

    22.11.2013 11:25
    0
  • ТRON Спам

    картинки отбили желание читать.....ахах.=)

    22.11.2013 07:23
    0
  • Голдринн Спам

    Классно, напишу как нибудь wink

    22.11.2013 09:44
    0
  • Admirаl Спам

    кому то,не лень

    03.12.2013 16:50
    0