Изменения рейдовых мета-достижений

Похоже, несколько рейдовых мета-достижений были немного изменены разработчиками World of Warcraft, а именно: Слава рейдеру Души Дракона и Слава рейдеру Пандарии. Интересно, являются ли подобные изменения признаком новых обновлений некоторых мета-достижений в будущем?

Конечно же, наиболее очевидной причиной того, что мета-достижения были изменены, является возможность выполнить их игроками в одиночку. Похоже, Blizzard сейчас двигается в направлении "берите все, пожалуйста", где они позволяют делать абсолютно все, независимо от стиля игры. Достижения Возьмемся за руки, друзья! и Сохранить баланс часто огорчали игроков своей сложностью, когда они пытались их заполучить в одиночку.

Соответственно, когда разработчики удалили их из мета-достижений, каждый игрок сможет завершить достижения Слава рейдеру Души Дракона и Слава рейдеру Пандарии сам. Это, конечно, хорошая идея, но остановятся ли на этом Blizzard?

В игре существует ряд достижений, которые определенного количества игроков для их завершения. К примеру, наиболее известным достижением является Раздели любовь, для выполнения которого нужна группа из 5 человек.

Если Blizzard действительно хочет сделать игру чуть более ориентированную на соло игру, разработчикам придется внести очень много изменений в рейдовые достижения. Но, если так, то после того как все изменения будут произведены, не вернемся ли мы к тому, с чего все начиналось?

Дополнение World of Warcraft Warlords of Draenor и так уже славится своей атмосферой отчужденности за счет введенных гарнизонов и, в конце концов, после введения подобных изменений касаемых рейдовых достижений, это еще больше усугубит ситуацию. Когда Вам нужно выполнить то или иное групповое достижение, Вы просто находите друзей или других игроков, которые радо помогут сделать это. Будем надеяться, что Blizzard, все же, будут пристально смотреть за ситуацией и не допустят развала социальной системы в World of Warcraft.

1918
1
2
wow, raid, meta, achivements, вов, рейд, мета, достижения, ачивы,
Добавил: No_MaTTeR
  • Zilli_Bo_Bo Спам

    Пройдет только кающийся, надеюсь тоже поменяют как-то)

    13.01.2016 07:20
    0