Изменения к изменениям: награды в PvP

Ранее, на официальном форуме, комьюнити менеджер Blizzard Рейслор, разместил небольшую информацию об исправлениях, которые затрагивают награды в PvP. В основном, была раскрыта информация о том, какие предметы нельзя получить из сейфов. Данную информацию на русском можно найти здесь.

У игроков было довольно много времени, чтобы протестировать все то, что наделали Blizzard и, соответственно, благодаря отзывам игроков, разработчики опять внесли некоторые изменения к своим изменениям. Звучит как глупая тавтология, но как делают, так и пишем. Информация, представленная компьюнити менеджером Blizzard Lore написана на английском, поэтому предлагаем Вам небольшой перевод будущих изменений:

Цитата сотрудников Близзард
Спасибо опять за Ваши отзывы. Мы проводили серьезные обсуждения по этому поводу и теперь готовы внести несколько новых изменений.
Во-первых, мы хотим сделать оставшиеся предметы, которые не входят в комплекты брони (нон-сеты) доступными для покупки у торговцев за Очки завоеваний. В это же время их все еще можно получить из Сейфов героя, но если Вы не хотите надеяться на случай, тогда предметы можно просто приобрести за Очки завоеваний. После внесения изменений, единственными предметами, которые можно будет исключительно из Сейфов героя, станут аксессуары Акколада со случайными характеристиками (поскольку они не могут быть добавлены ввиду некоторых технических загвоздок). Мы нацелены внести эти изменения во время предстоящего еженедельного рестарта.
Также следует учесть, что в результате проведенных изменений, мы больше не планируем делать доступными для покупки Сейфы героя за Очки завоеваний для тех игроков, которые выполнили достижение "Дикое завоевание". Ведь в данном случае все предметы из Сейфов сами по себе будут доступны для покупки за Очки завоеваний, нам кажется, что это несколько смутит игроков, если они будут тратить свои Очки на Сейфы вместо того, чтобы купить конкретный предмет.
Следующим изменением станет удаление из еженедельного ограничения Очков завоеваний 200 ашранских бонусных Очков Завоеваний. Общее ограничение (1700 плюс различные дополнительные бонусы за рейтинг) будет таким же, за исключением того, что Вам попросту не нужно будет посещать Ашран, чтобы их получить. Мы также надеемся ввести это изменение во время предстоящего еженедельного рестарта, но для того, чтобы все прошло хорошо, нам нужно довольно большое количество времени для программирования и тестирования поэтому есть шанс на то, что изменения на этой недели и не будет.
Еще раз спасибо за Ваши отзывы касательно данной проблемы. Мы извлекли для себя множество важных уроков и теперь ждем дальнейшего развития 2-го сезона Арены Warlords!

Если Вы хотите ознакомится с оригиналом ответа комьюнити менеджера Lore, либо принять участие в активном обсуждении уже текущих исправлений, это можно сделать здесь (осторожно, английский!).

1411
0
0
Добавил: No_MaTTeR