Итоги конференции в Ирвайне

Недавно прошла пресс конференция  Blizzard в Ирвайне, штат Калифорния, где они рассказали о некоторых интересных вещах, одна из которых - анонс мультсериала с Иллиданом - "Предвестники" (Harbingers)

В Предвестниках мы увидим историю о том, как Иллидан набирал Высших Эльфов для борьбы против Пылающего Легиона.Одна из главных героев - эльфийка, потерявшая свою семью, которая записалась в рекруты ради мести демонам, однако Иллидан меняет сторону. На вопрос о дате выхода разработчики ответили: "Очень скоро".
 
Также Blizzard рассказали о своей новой системе "Sharding", которая поможет избежать большой нагрузки на сервера и компьютеры на старте Легиона. Я думаю, многие помнят начало Дренора, когда первую неделю играть было невозможно. Теперь же, у игроков будет своеобразная система фазирования. Вы не будете видеть абсолютно всех игроков сервера, которые в данный момент находятся рядом с вами. Проверка системы начнётся во время пре-патча и будет происходить постепенно.
Ещё одним улучшением в местах большого скопления людей будет выделение важных NPS. То есть, вы будете их видеть сквозь других игроков, что должно существенно упростить вам игровой процесс. 
Разработчики остались недовольны небольшим количеством патчей для Дренора. Из-за спешки они не смогли рассказать множество не сильно важных для основного сюжета, но интересных вещей. В связи с этим, они хотят сделать Легион более разнообразным на обновления. Их будет больше, будет разная масштабность обновлений. 
 
Последний вопрос был о сломанной системе прокачки персонажа. Уровня так до 80 игроки не успевают выполнить и половины задний в локации, как противники становятся слабыми и необходимо искать новое место для повышения уровня. В связи с этим подземелья являются более перспективным и лёгким путём развития персонажа. Однако в Легионе на Расколотых Островах будет действовать система масштабирования локаций. Повышаете уровень вы - повышают уровень противники. Если эта система хорошо себя покажет, то, возможно, её введут и на локации классической игры.
 
 
 
1569
1
3
Источник: BlizzardWatch
Добавил: STTR
  • g0vnoK0der Спам

    Молодцы. Не наступают на грабли. Легион обещает быть годным. up

    13.06.2016 16:13
    0