Искусство создания моделей: помашите хвостиками!
Цитата сотрудников Близзард
 

Мы приготовили для вас новую статью, посвященную созданию новых моделей персонажей! С вами снова Крис Робинсон, старший художественный директор World of Warcraft, и сегодня мы покажем вам результаты работы над новой моделью женщины-таурена.

У старой модели были свои недостатки — чрезмерная угловатость и размытые текстуры в местах стыка различных деталей. И таурены тут вовсе ни при чем — просто на тот момент не было других возможностей. Новая технология создания моделей позволила нам значительно повысить детализацию волосяного покрова, рогов и копыт. Мы также создали более реалистичное и выразительное лицо, а также более четко обозначили мускулатуру (при этом сохранив общие очертания фигуры).

Стоит отметить еще кое-что: стилизованные удлиненные ноги, большие руки и стопы — характерные особенности дизайна персонажей вселенной Warcraft, однако у старой модели женщины-таурена руки были просто гигантскими. Мы немного уменьшили их в размерах, приведя их масштаб в соответствие с другими моделями. А еще нам удалось в значительной мере увеличить их подвижность!

Надеемся, вам понравится новый облик женщины-таурена. Расскажите нам о своих впечатлениях в комментариях!

2891
4
4
Добавил: Nightdied
  • SasoriFun Спам

    Очень качественная моделька (если сравнивать со старой)

    25.07.2014 10:16
    0
  • zooloo Спам

    Чего-то сильно обильно нам скармливают модельки и инфу.

    25.07.2014 11:29
    0
  • LanDarK Спам

    Отличные модельки, намного лучше старых!

    25.07.2014 14:50
    0
  • venombl4 Спам

    предвижу толпы таоренок друидов, и не только друидов))

    25.07.2014 20:41
    0