Интервью: Судьба полетов WoW

Совсем недавно было проведено хоть и маленькое, но весьма информативное интервью с Ионом Хазикостасом, где была раскрыта очень важная информация, которая касается дальнейшей судьбы полетов в Dreanor`e.

Как считают разработчики, возможность летать сделала игру однообразной и лишила её большой части геймплея:

Когда игроки впервые попали в Warlords of Draenor, некоторые из них были очень удивлены, что даже при достижении 100-го уровня они не смогли летать в новых зонах. Первоначально компанией Blizzard задумывалось, что в последующих патчах в некоторых зонах все же появится возможность летать, но теперь эта идея уже не кажется столь хорошей.

"Посмотрев на то, как полеты показали себя в предыдущих расширениях, мы решили, что подобная привычка еще с Burning Crusade явно очень сильно мешала геймплею.", - объясняет Хаззикостас. "Мы понимаем, что очень удобно исследовать мир в трех измерениях, но ценой тому стало "смерть" очень важной части геймплея - целевое исследование, как например, попытки узнать, что же находится в этой пещере на вершине холма и как же туда добраться."

В итоге, вспоминая слова разработчиков еще во времена пиар-кампании Warlords of Draenor, без полетов мир World of Warcraft станет еще опаснее и интереснее. На данный момент Blizzard будут придерживаться этой идеи и не собираются возвращать полеты даже в последующих дополнениях.

А как Вам такая идея от разработчиков?

2084
2
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Yasheng Спам

    Тупая идея затянуть игру, которая итак чрезмерно медленная.

    25.05.2015 21:50
    3
  • revenge17 Спам

    wow не медленней, вот skyforge без доната(и то не очень то и помогает) хадкор. У WOW можно прокачать перса за несколько дней, а вот в skyforge и за меся не прокачаешь.

    26.05.2015 18:03
    0