Heroes of the Storm: Скидки и бонусы, успевай разбирать!

Многие говорят, что допинг запрещен, но... Разработчики Blizzard официально разрешили его в HotS! Начиная с сегодняшнего дня, все новички, которые впервые скачали и запустили игру Heroes of the Storm, получат бонус к опыту и золоту, что станет весьма неплохим стартом для них. Очень жаль, что данный бонус доступен только тем, кто начал играть в HotS впервые, тем не менее, за то, что Вы пригласите, к примеру, своего друга, и будете играть с ним вместе, можно получить 50%-ный бонус к опыту. Не так много, но все же, небольшой плюс к ускоренной прокачке аккаунта.

Ознакомится с официальным сообщением Blizzard можно ниже :)

Цитата сотрудников Близзард

В Heroes of the Storm веселее всего играть вместе с друзьями. А вот и отличный повод для них начать игру!

Все новые игроки европейского региона, которые зайдут в Heroes of the Storm с 11:00 МСК 29 июля по 20:00 5 августа 2015 гг., получат 7 дней стимуляторов в подарок. Зовите друзей, помогите им создать учетную запись и загрузить игру и покажите, что к чему в Нексусе! За совместную игру с друзьями по Battle.net вы также получите бонус к опыту в размере 50%.

Пожалуйста, учтите, что игроки смогут получить бесплатные стимуляторы в указанный период, только если они никогда не заходили в Heroes of the Storm с учетной записи данного региона (если вы переключитесь на другой регион и захотите впервые сыграть там, то стимуляторы активируются для вашей записи в том регионе).

Кстати говоря об акциях, в мире Нексуса начались очередные скидки. Поэтому, если Вы действительно хороший друг, у Вас есть возможность приобрести себе или своему будущему сопартейцу какой-нибудь из скинов Тассадара или Дьябло. Как и большинство скинов персонажей, "шкурка" на Тассадара и Дьябло смотрится весьма эффектно, да и вообще сами персонажи довольно примечательны, поэтому такой шанс упускать явно не стоит.

Цитата сотрудников Близзард

В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

Скидки 25-50% с 28 июля по 4 августа 2015 г.

Тассадар — цена со скидкой 149 р.

Облик «Меха Тассадар» — цена со скидкой 560 р.

Облик «Кайдзю Диабло» — цена со скидкой 124 р.

А Вы уже начали играть в Heroes of the Storm? Если да, то какие впечатления у Вас от игры?

1503
0
0
Добавил: No_MaTTeR