Hearthstone: Копировать/Вставить

Теперь появилась возможность копировать ваши колоды, чтобы поделиться ими на каком-либо сайте, либо наоборот, чтобы скопировать колоду с сайта и без лишних движений собрать её в игре.

Итак, чтобы скопировать колоду в игре, вам необходимо в меню моя коллекция выбрать нужную колоду и кликнуть по герою ⇒ появится меню, где выбираем "Копировать".

 

Ваша колода появится в буфере обмена, после сообщения "Ваша колода была скопирована".

Пока что русскоязычные сайты не адаптировались под эту фишку, так что рассмотрим работу этой функции на сайте Icy Veins.

Копирование колоды из игры

Использование этой функции может субъективно в том плане, что дизайн у каждого сайта разный, и придётся действовать по разному для каждого сайта. В примере с Icy Veins нам нужно зайти в создатель колоды и нажать "Import Deck".

Скорее всего что-то подобное будет и на других сайтах.
 
Копирование колоды с сайта
 
А сейчас более интересная фишка. Как не странно, копировать колоды можно с англоязычного сайта, даже если вы играете на русском клиенте игры. Всё работает отлично. 
Рассмотрим копирование колод на примере: 
1) Давайте скопируем вот эту колоду;
2) Под набором карт находим надпись "Copy Export String to Clipboard";
3) Нажимаем на Ctrl+C, как нас просит уведомление;
4) В Hearthstone переходим во вкладку "Моя коллекция" ⇒ "Новая Колода" 
5) Если появилось меню "Создать колоду, которая находится в буфере обмена", то вы всё сделали правильно, жмём "Да";
 
 
Что интересно, недостающие карты тоже перенесутся в колоду, но они будут неактивными. Намного проще будет их искать и создавать.
Как по мне, это действительно крутая функция, которая будет очень полезна игрокам, которые заходят в игру не так часто или не сильно в ней разбираются, чтобы всё делать самому. 
 
Удачной охоты!  
 

 

7677
0
0
Источник: Icy-veins
Добавил: STTR