Тралл - Герои Азерота, Часть 1. Орда

Дорогие пользователи, прошу прощения, что долго не писал статей и не продолжал свою рубрику, были на то причины. Но теперь я снова в строю и продолжают «творить». Итак, это было лирическое отступление, а сейчас главное – обзор героев Орды подошел к своей финальной  стадии, и наш следующий герой – величайший из орков, освободитель Орды, мудрейший вождь и духовный наставник – Тралл, герой, который заслужил свое великое звание и стал одним из спасителей Азерота.

Тралл - Герои Азерота

Тралл (Го’ел или Гор’ел) родился в 593 году н. э. Его отец, Дуротан, был вождем клана Северного Волка. К огромному сожалению, будущий вождь, потерял родителей ещё в младенческом возрасте. Они были преданы и убиты. Младенца же, отыскал Эдалас Блэкмур, командующий лагерями для пленных орков, которые попали в плен во время Второй Войны. Эдалас дал ему имя – «Тралл» (раб) и вырастил молодого орка, как гладиатора. Он жестоко издевался над своим бойцом, но смог обучить его всем азам военного ремесла. Тралл закалялся в сражениях, в которых он проявил не только огромную силу и стойкость, но и блестящий ум и хитрость, которые вылились в отличную стратегию боя, а вскоре, и в план побега. 

Для обычных людей, Тралл был вроде зверя, но не для всех. Он очень сблизился с дочерью женщины, которая его вырастила. Ее звали – Таретта Фокстон. Она тайно переписывалась с пленником и присылала ему книги. Благодаря этому, молодой орк получил неплохое образование. А вскоре, он решил устроить побег и Таретта помогла ему бежать. Но, вскоре, пленник был пойман. Его доставили в лагерь для военнопленных, где он встретил старого орка, по имени – Келгар. Так, молодой орк узнал о счастливом прошлом Орды и как пала эта гордая нация. Так же, он узнал о великом Громе Адском Крике, вожде клана Песни Войны, который продолжает противостоять силам зла и предательства. История о Громе очень впечатлила Тралла и он решил отыскать этого воинственно вождя. Через несколько дней, он снова бежал с лагеря и отправился на поиски. 

Спустя некоторое время, беглец достиг своей цели. Проявив себя, показав стойкость и силу, Тралл был принят и взят под «крыло» Грома Адского Крика. Вскоре, Гром поведал молодому орку о том, что он принадлежит к клану Северного Волка, и о том, как погибли его родные. Некоторое время Тралл провел с Громом, но вскоре он решил отправиться в горы Альтерака, в поисках корней и собственного происхождения.

Путешествия оказалось долгим и выматывающим. Но удача улыбнулась Траллу. Обессиленного и слабого, его обнаружили орки клана Северного Волка. В лагере Северного Волка, Тралл встретил Дрек’Тара, бывшего советника его отца и одного из величайших шаманов. Дрек’Тар поведал ему о его отце, а так же раскрыл все тайны клана.

Вскоре, Тралл был принят в клан и был обучен древнему искусству шаманизма. Однажды, Дрек’Тар привел молодого шамана в особое место, где тот прошел обряд инициации и был принят стихиями Огня, Земли, Воды, Воздуха и стал полноценным шаманом. Так же, он получил собственного духовного проводника – белую волчицу, по имени Снежная Песнь.

Через несколько дней, в лагерь Северного Волка забрел путник, который резким разговором спровоцировал Тралла. Молодой шаман вызвал странника на дуэль.

Бой был жестоким, но коротким. Тралл смог обезоружить противника, но прикончить побежденного ему не дали. Этим странником оказался Оргримм Молот Рока, нынешний вождь Орды. Оргримм лишь хотел проверить ученика Дрек’Тара, но никто не мог представить, что сын повторит подвиг отца, никто не мог знать, что Тралл сможет победить Оргримма Молота Рока, который проигрывал в дуэли лишь раз – отцу Тралла.

Вскоре была продумана стратегия по освобождению пленных орков. Началась великая битва, которая завершилась победой орков, но потерей великого вождя. Оргримм пал в битве, но перед смертью, он передал свой молот Траллу и нарек его новым вождем Орды.

Тралл - Герои Азерота

Тралл смог освободить свой народ и объединить орков. Так же, он уничтожил много лагерей и крепостей Альянса. Вскоре, ему приснился сон, который предупредил о грядущей опасности. Молодой вождь приказал собираться и отправляться в далекое плаванье, чтобы найти новый дом. На пути к Калимдору, орки высадились на островах троллей Черного Копья, где Тралл встретился с их лидером – Сен’Джином. Орки помогли троллям противостоять воинственным племенам мурлоков. За проявленную силу и смелость, а так же за помощь, тролли приняли орков, как братьев и присоединились к войску Орды.

 После второго плаванья, орки благополучно добрались к Калимдору и нашли здесь свой новый дом. Обосновав столицу Орды – Оргриммар, Тралл стал великим вождем и привел свой народ к величию. Вскоре, к Орде присоединились племена Тауренов, Отрёкшиеся, Эльфы крови, а так же, Гоблины.

Тралл - Герои Азерота

Тралл проводил мирную политику и старался не применять силу. Но после того, как Смертокрыл – разрушитель вернулся в Азерот, вождь отправился получить совет у Великой Матери Гейи. Тралл был направлен к маг'харке Аггре (в последствии, ставшей супругой Тралла), которая рассказала ему об опасности, которая нависла над миром. Великому вождю был предоставлен выбор: пост вождя Орды, либо вернутся к истокам шаманизма и продолжить службу стихиям.

Тралл был вынужден покинуть Орду и отправится на поиски духов стихий.

Тралл - Герои Азерота

С помощью древнего артефакта, Тралл смог получить ответ от духов. Его основной миссией стало – помочь Драконам-Аспектам уничтожить Смертокрыла и спасти Азерот.


9980
23
11
Добавил: Eretishko
  • Djumhоrdе Спам

    Тралла к власти! В топку Гарроша >_<

    08.03.2012 09:00
    9
  • Eretishko Спам

    О да, Тралл - лучший вождь smile

    08.03.2012 12:41
    0
  • maxxem Спам

    Quote
    Чере несколько дней, в лагерь Северно

    тут опечатка

    08.03.2012 09:22
    0
  • Eretishko Спам

    Прошу прощения, исправлю.
    Спасибо за поправку smile

    08.03.2012 12:40
    0
  • Awalked Спам

    прочитайте книжку "Warcraft:Повелитель кланов"

    08.03.2012 09:58
    0
  • Eretishko Спам

    На днях перечитаю smile
    И всем советую! Еще, читайте книги Ричарда Кнаака!

    08.03.2012 12:44
    0
  • -=FREeDJAL=- Спам

    Мне кажется или эта статья уже была написана?

    08.03.2012 10:24
    0
  • Eretishko Спам

    Статья уникальна, если вы об этом. Автор - я. Это завершающая статья из серии.

    08.03.2012 12:39
    0
  • tuesco Спам

    -=FREeDJAL=-, мне кажется или Вы придираетесь ко всему что найдете своими глазами?

    Хорошая статья, пусть и полгода убивать на одну орду позорно, как по мне. За месяц могли всех героев орды а потом за столько же и про альянс написать... а альянсом еще и не пахнет.

    08.03.2012 17:55
    0
  • Eretishko Спам

    Прошу прощения, но я в самом начале статьи написал, что были проблемы и я прекратил свою деятельность. Но теперь, я возобновил свою работу и уже на следующей неделе будет добавлена первая статья из серии "Герои Азерота, Часть 2. Альянс"

    08.03.2012 20:46
    0
  • Eretishko Спам

    Спасибо happy

    08.03.2012 12:41
    0
  • Eretishko Спам

    "спс, бро" biggrin

    08.03.2012 12:45
    0
  • Ростовчанин Спам

    Отличная история)

    08.03.2012 12:45
    0
  • Eretishko Спам

    Спасибо smile

    08.03.2012 15:12
    0
  • ImboO Спам

    статей про тралла уже овер9999

    08.03.2012 14:59
    0
  • 08.03.2012 15:12
    0
  • DaTweekaz Спам

    хорошая статья, с удовольствием прочитал.
    хотелось бы увидеть чего нибудь новенького, почему бы не написать историю того-же самого "Смертокрыла"?
    или кого либо...

    08.03.2012 17:41
    0
  • Eretishko Спам

    О Смертокрыле уже было описано, насколько я помню, было в разделе "Истории WoW"

    08.03.2012 20:47
    0
  • 09.03.2012 12:25
    0
  • Dinoza Спам

    врятли.. он же теперь аспектом стал..

    10.03.2012 18:38
    -1
  • TDub Спам

    Трал красава! очень интересная статья!

    29.03.2012 10:01
    0
  • sewenklan Спам

    А мне понравилось, хотя некоторые истории сильно разнятся, эта ничо так. Спс.

    26.05.2012 17:58
    0
  • Aneterongorefiend Спам

    Трал чмо и Кнаак тоже чмо . А величайшие из орков -- это Нер-Зул и Жан-Клод Гул-Дан .

    29.11.2015 03:48
    0