Геймеры США обратились в Белый дом

Общественность пытается то ли помочь Blizzard, то ли выбить ее из привычной колеи, заставив работать интенсивнее - более 2000 людей подписали петицию президенту США Бараку Обаме. Их основное требование к Белому дому - нормализация работы серверов дополнения Warlords of Draenor и избавить их от лагов. 

"Миллионам американцев неуютно из-за того, что у Blizzard Entertainment проблемы с их игровыми серверами. Мы пишем петицию американскому правительству и просим, чтобы оно взяло под контроль эту стрессовую ситуацию". 

Авторы петиции, понятное дело, не пояснили, как именно администрация Обамы может исправить проблему с серверами Blizzard. Теоретически, АНБ может передать узлы баз данных, сформированных из профилей Facebook, на благое дело компании. С другой стороны, Обама - главнокомандующий войск США, и он способен заставить игроков не спешить и облегчить нагрузку на сервера Blizzard. В любом случае, пока петиция не наберет сто тысяч подписей, сделать он ничего не сможет. 

Пусть петиция и кажется со стороны неудачной и глупой затеей (вполне возможно, что так оно и есть), но она - явный показатель того, что американское и мировое, судя по многочисленным гневным восклицаниям в социальных сетях, сообщества фанатов WoW крайне недовольны недавним релизом. 

 

4747
4
2
Добавил: varmekilde
  • ezipal Спам

    Задроты разбушевались biggrin

    15.11.2014 06:32
    5
  • volume Спам

    В любом случае, пока петиция не наберет сто тысяч подписей, сделать он ничего не сможет.

    И не наберут, они уже все офизы близард разгромят

    15.11.2014 08:33
    0
  • gratural Спам

    Нипозадротить. Чертовы херниссоны, все они виноваты.

    15.11.2014 10:44
    0
  • Аres Спам

    ахахах,американцы красавцы.Их президенту как раз такими вопросами и заниматься а не политикой.В итоге когда петиция наберет 100к подписей обама уничтожит половину населения америки и тогда нагрузка и лаги значительно уменьшатся. =D

    15.11.2014 18:44
    3