Diablo III: В преддверии выхода нового обновления

Как заявляют разработчики, вскоре пред нашими глазами предстанет новое обновление для Diablo III: Repear of Souls. Многие уже видели часть нововведений на PTR и, согласно общим впечатлениям, действительно довольны представленными изменениями. В конце-то концов разработчики прислушались к мнению игроков и действительно внесли те правки, которые они просили, пусть даже и не все. Поскольку бегая в Великих Порталах, выполняя миссии в Приключениях, пробегая рифты и прочее, можно уже было выучить каждый уголок порядком надоевшей местности Diablo.

Для этого дизайнеры Blizzard ввели новую местность Руины Сешерона, где кроются тайны могучих варваров.

Также, здесь можно будет встретить новых противников и различные интересные предметы, среди которых, в затерянной гробнице Канаи, можно найти и действительно уникальное и неожиданное сокровище - Куб Канаи. Если верить скриншотам с ПТР, он очень напоминает Хорадрический куб из Diablo II. Данный предмет планировалось ввести и ранее, но среди всех особенностей Diablo III эта идея затерялась. Теперь же, "сын" Хорадрического куба (может они там как-то его "синтезнули" и вот, спустя 9 месяцев, появился на свет Куби Канаи), станет действительно интересным и полезным предметом в игре.

Как заявляют разработчики, с помощью этого куба можно будет разбирать легендарные предметы  и использовать их свойства как уникальные пассивные умения. Подобная особенность была бы очень кстати, поскольку очень часто хочется оставить тот или иной легендарный предмет именно из-за его уникального свойства. К примеру, ранее игроки просили разработчиков о том, чтобы они либо усилили, либо передали свойство Кольца королевской роскоши (уменьшает количество предметов, необходимых для получения бонуса от комплекта доспехов, на 1) какому-то другому предмету или камню. Теперь, с кубом Канаи, можно разобрать этот колечко, использовав его чудесное пассивное умение, а вместо можно поставить действительно нужное кольцо. Также, при помощи Куба Канаи можно будет превращать одни материалы в другие, а это будет очень кстати, поскольку на высоких уровнях сложности очень не хватает "Запасных частей", и исполнять множество других полезных функций.

Изменения коснулись и системы ремесел, где был изменен принцип использования материалов и уменьшено количество эскизов:

Цитата сотрудников Близзард
Для тех, кто трудолюбиво собирает материалы, пока герой не достигнет 70-го уровня, у нас особенно приятные новости. С выходом обновления 2.3.0 те же материалы, которые вы используете для создания предметов на максимальном уровне, будут доступны вашему персонажу по мере его развития! Кроме того, сокращено количество эскизов, так что теперь использование ремесел стало еще проще и понятнее. При этом свойства получившихся предметов будут автоматически изменяться, чтобы соответствовать уровню героя. Не важно, сокрушаете вы монстров на самом высоком уровне сложности или только недавно разгромили первую группу элитных или особых монстров, материалы точно не пропадут зря.

В последствии многочисленных просьб игроков, будет изменена и добыча за выполнение поручений. Теперь, в сокровищах хорадримов можно будет найти еще более уникальные награды, нежели прежде. Также, некоторые материалы и легендарные предметы будут выпадать только в определенных актах, что в определенной мере придает им некой уникальности и важности. Кроме этого, разработчики грозятся удалить Царство испытаний из игры.

С развитием сезонов, Blizzard решили поменять и возможность слежения за результатами сезона. Теперь, начиная с 4-го сезона можно следить за своим прогрессом в новом меню по таким категориям как "Главы" и "Уровни". Для каждой главы были добавлены новые достижения, а для новых уровней - прикольные рамки портретов.

И вот оно счастье для неимоверно прокаченых персонажей - еще больше уровней сложности! Дабы игроки не скучали, количество "Истязаний" увеличено до 10.

Скорее всего, как дополнение к Кубу Каина, в игру будут добавлены как новые легендарные предметы, так и новые свойства к уже существующим. Естественно, если новое свойство появится у предмета, который у Вас уже есть, Вы его не увидите. Данный предмет нужно будет выбить вновь. Также, разработчики Blizzard хотят изменить и саму систему боя с монстрами:

Цитата сотрудников Близзард
Помимо прочего в игру будут добавлены изменения, затрагивающие монстров. Мы уменьшим восприимчивость наиболее сильных монстров к эффектам контроля, а также изменим то, насколько влияет убийство тех или иных монстров на прогресс в великих порталах, чтобы результаты лучше соответствовали затраченным усилиям. К примеру, теперь за убийство более мощных и живучих монстров вы будете получать больше опыта, а за слабых — меньше. Также перед нами стоит цель добиться лучшего баланса между тем, сколько времени игроки тратят на обход и зачистку портала и как долго они сражаются со стражем. Запланированные изменения позволят сделать каждый визит в великие порталы незабываемым приключением.
2372
2
1
Добавил: No_MaTTeR
  • Dimitro Спам

    В преддверии.

    25.06.2015 17:52
    0
  • data777 Спам

    Хорошо. Diablo одна из моих любимых игр smile

    29.06.2015 17:09
    0