Diablo 2: Игра получила обновление 1.14а

Старушку D2, которой уже сто лет в обед, не оставляют без присмотра и опёки. Буквально вчера для неё был выпущен патч 1.14а, который хоть и не принёс нового контента как 1.13 (вышедший, на минуточку, пять лет назад), но зато обеспечил стабильную работу игры на новых операционных системах, включая последние версии маковской OSX. Пожелаем же ветеранше, которой уже стукнуло пятнадцать годков ещё долгих лет жизни, благо коммьюнити, играющее на соответствующем сегменте Battle.Net всё ещё достаточно велико.

Цитата сотрудников Близзард

Прошло немало времени, но сегодня мы выпускаем обновление 1.14а для Diablo 2.

В нём мы сконцентрировались на системных глюках, появляющихся на современных операционных системах. Теперь вы наконец можете избавиться от своих старых Mac Power PC. А ещё в комплекте идёт совершенно новый установщик для OSX.

Также мы начали работу над улучшением нашей системы античита и противохакерских инструментов. Работы ещё немало, но она движется каждый день.

Сообщество Diablo 2 во всём мире всё ещё велико и мы благодарим вас за то, что вы продолжаете уничтожать монстров вместе с нами. Это путешествие начинается с адаптации Diablo 2 для современных платформ, но оно на этом не закончится. Увидимся в Санктуарии, искатели приключений.

1668
0
2
diablo 2, patch, news, дьябло 2, новости, обновление
Источник: Noob-Club
Добавил: No_MaTTeR