Буст до 110 за получение 60 уровня в WoW Classic

На официальной странице WoW Brasil было выложено сообщение и в нем указывалось, что пользователи, получившие 60 уровень в WoW Classic, будут награждены бустом до 110 в актуальной версии. И, собственно, саму актуальную версию, что звучит уж совсем волшебно. Видимо, разработчики собираются наградить игроков за труды в Классике, ведь прокачаться там - это действительно труд!

Правда, это сообщение было быстро удалено.

Но у Близзард ничего не происходит просто так и, видимо, разработчики просто заранее выложили условия акции, которая будет запущена позднее, и поэтому удалили сообщение. Вообще, никаких подробностей нет, но:

  • Было сообщение
  • Есть объективные причины так поступить! Ведь задача разработчиков - с помощью Классики привлечь в игру новых людей и удержать их.

И если человек, пришедший в Классику, вряд ли станет сам покупать актуальную версию, то, получив ее в подарок, он может и проникнуться, начать играть, оплачивать подписку, покупать алебастровых маунтов и так далее. 

К тому же, скоро будет проводиться 15-летняя годовщина WoW, и подобная акция невиданной щедрости очень подходит для празднования юбилея игры, ведь 15 лет для ММОРПГ - огромный срок. Праздник стартует во второй половине ноября и нас ждет масса событий и подарков, но все для актуальной версии игры, а, учитывая, что Классика уже вышла и приобрела неслабую такую популярность, не удивительно, что для нее тоже резонно было бы добавить какие-то подарки.

1055
0
0
wow, bfa, вов, бфа, азшара, обновление, патч, 8.2, 8.1.5, сильвана, джайна, вармод, ашран, фронт, пвп, пве
Добавил: Gofan