BlizzCon 2015: Интервью с вице-президентом

Еще вчера нам казалось, что серия интервью с конференции BlizzCon 2015 уже закончилась, но, как оказалось, это далеко не все. Немецкий фан-сайт Vinion, во время прохождения мероприятия, смог вытянуть на несколько минут для разговора не простого разработчика или даже ведущего разработчика World of Warcraft, а самого вице-президента игры - Дж. Аллена Брэка. Конечно же, многое мы уже знаем из серии предыдущих интервью, но, несмотря на это, несколько приятных новинок в интервью присутствуют.

Контент


  • На данный момент, над игрой World of Warcraft работают 250 разработчиков. Такого количество великих умов в команде игры еще не было.
  • Стараясь сделать все как можно быстрее, разработчики не озадачились над выпуском различных обновлений, действительного нового контента и прочих фишек в Warlords of Draenor, а сделали вместо этого лишь одно огромное обновление. Конечно же, это не пошло на пользу самому дополнению. Разработчики попытаются исправить подобную ситуацию в новом дополнении.
  • Контент нового дополнения World of Warcraft Legion, будет постоянно изменяться, добавляться и обновляться, это позволит игрокам ощутить некую долю движения в игре.

Игровой процесс нового дополнения


  • Предрелизные события, которые запланировали провести разработчики перед выходом нового дополнения, начнутся за 4-6 недель до официального релиза Легиона.
  • Согласно сюжетной цепочки заданий, мы узнаем, каким образом обычные игроки смогут теперь взять в свои руки такие знаменитые оружия как Испепелитель и Молот Рока.
  • При помощи системы Престижа, заядлые любители PvP, смогут на самом деле показать всем свою крутость и невозмутимость за счет полученных косметических наград.
  • Ранний доступ к новому классу - Охотник на демонов, будет неким пробным тестом для игроков, которые смогут для себя решить, будут ли они им играть.
1343
1
0
Добавил: No_MaTTeR
  • Nrp Спам

    Безумно радует тот момент, что постепенно возвращаемся в былые времена Burning Crusade, правда в другом обличии.

    22.11.2015 11:31
    0