Близзард отправляет подарки игрокам-ветеранам!

Близзард рассылает подарки

Кажется, что Близзард планирует отправить подарки игрокам, которые играют на своем аккаунт десять лет. Несколько игроков уже получили оповещения, что посылка из Близзард придет завтра. Была небольшая статья, которая была удалена сразу после того, как её запостили. Мы не знаем действительны ли требования из той статьи. Пока, оповещение получили только те люди, которые были подписаны в течении всех десяти лет. Если вы думаете, что вы подходите, но не получили оповещение - не волнуйтесь! Это еще официальное не анонсировано и не подтверждено! Только оповещения об отправке! Близзард еще не рассылала никакие письма!

Если так получилось, что вы получили подарок, вышлите нам пару картинок!

 

 

Подарки на десятую годовщину

Цитата сотрудников Близзард

Чтобы поблагодарить наших игроков, мы решили выслать подарок тем, кто играет с нами с самого начала. Эти игроки получат письмо на свою почту, которая привязана к их Battle.net аккаунту. Если вы не получили письмо, значит ваш аккаунт не подходит для этого подарка.

Подарки были высланы на домашние адреса, на которые зарегистрированы Battle.net аккаунты. Чтобы получить этот подарок, игрок должен был создать свой аккаунт не позже, чем  60 дней после релиза игры в Америке или Европе

Выбранные игроки в Америке получили их код, чтобы отследить свою посылку. Игроки из Европы получат такой код чуть позже, когда их подарки будут высланы, а это случится в течении месяца. Если адрес неправильный, то вам необходимо связаться с нами, чтобы сделать поправку.

Патч 6.0.3 - Хотфиксы от 15 января

Цитата сотрудников Близзард

Классы

Паладин
Защита

  • Урон от заклинания "Печать правды" для паладинов со специализацией "Защита" уменьшен на 80%. Теперь для защиты паладины должны пользоваться "Печатью прозрения"
  • Заклинание "Серафим" теперь увеличивает ваши характеристики на 750 (ранее 1000)

Гарнизоны, соратники и Аванпосты

Гарнизонная компания

  • Задания гарнизонной компании теперь отображаются в журнале заданий под категорией "Гарнизонная компания"

Исправление багов

Классы

Чернокнижник

  • Исправлена неполадка с символами, из-за которой с находящихся под контролем целей снимались эффекты, наносящие периодический урон, что приводило к исчезновению эффекта Обмена душ у чернокнижника.

Гарнизоны

Нападения

  • Исправлена неполадка, при которой выполнение вступительного задания нападения не шло в зачет достижений "Это нападение!" и "Специалист по нападениям".

Здания

Шахта

  • Теперь суровые шахтеры продолжают работать и после полуночи, вместо того чтобы устраивать незапланированный перерыв на чашечку горячего кофе.

 

 

4512
0
2
Добавил: Antsoli