Благословения Лоа в Дазар'алоре

Первые скудные сведения о Лоа я узнал ещё во времена ЛК, когда занимался РП и играл за тролля. Уже с тех пор мне крайне интересно, что же это за создания такие, чем они занимаются и почему они появились. Отчасти ответы на эти вопросы дают Хроники, но все же по сей день Лоа остаются загадочными и противоречивыми существами.

Однако, в сюжете Battle for Azeroth для них подготовлены вовсе не последние по главенству роли, и на Зандаларе мы встретим немало сюжетных линий, связанных с могучими духами троллей. 

Например, в Дазар'алоре, столице Зандалара, находятся алтари, посвященные шести Лоа, и при взаимодействии с алтарями игроки Орды смогут получить кратковременные благословения.

Дар Гонка

  • Если в области 10 метрах от персонажа находятся минимум 2 врага, сыновья Гонка материализуются рядом с персонажем и сражаются вместе с ним. Этот эффект активируется не чаще одного раза в три минуты.

Дар Акунды

  • При исцелении или нанесении урона персонаж может призвать бурю, лечащую союзников или наносящую урон врагам. Этот эффект активируется не чаще одного раза в одну минуту.

Дар Кимбула

  • У каждой атаки персонажа будет шанс наложить на противника дебафф, наносящий урон каждые пять секунд и повышая получаемый урон на 10%. Этот эффект активируется не чаще одного раза в одну минуту.

Дар Па'ку

  • Когда персонаж убивает противника, его скорость увеличивается на 5%, а скорость передвижения на 25% на 15 секунд. Этот эффект активируется не чаще одного раза в одну минуту.

Дар Бвонсамди

  • Когда персонаж убивает противника, он может призвать проклятие, которое нанесет урон противникам (но не игрокам) в определенной области. Этот эффект активируется не чаще одного раза в одну минуту.

Дар Краг'вы

  • Когда уровень здоровья персонажа становится меньше 25%, получаемый им урон снижается на 50% и он начинает исцеляться раз в 10 секунд. Этот эффект активируется не чаще одного раза в три минуты.

Когда игрок активирует все алтари, он получит достижение Loa Expectations.

А вот карта, на которой отмечено расположение алтарей:

6314
0
1
wow, legion, вов, легион, новости, 7.3.5, bfa, бфа
Добавил: Gofan