Бафф легендарной цепочки WoD для альтернативных персонажей
 
archmage_khadgar

Впервые альтернативные персонажи получили некоторый бафф на получение легендарной цепочки в дополнении Mists of Pandaria. Для его получения вам нужно было полностью завершить легендарную цепочку основным персонажем, после чего на ваш аккаунт распостранялся бафф, позволяющий фармить нужные реагенты немного быстрее.

Blizzard внимательно следил за отзывами игроков и в этот раз бафф для альтернативных персонажей будет работать намного лучше. С каждым улучшением кольца на основном персонаже, ваши альты будут собирать легендарные реагенты всё быстрее и быстрее.

Мы пока что не можем сказать о баффе для альтернативных персонажей ничего более конкретного, однако вот сообщение, которое разместил в Твиттере один из разработчиков World of Warcraft :

 

 


Увеличилось ли количество реагентов, выпадаемых вашим альтернативным персонажам? Если да, то в каких количествах? Пишите ваши мысли по этому поводу в комментариях.

 

3445
4
0
Добавил: NameNot
  • Malice Спам

    У WoWJP новая политика что ли?
    Постить новости с недельным,как минимум,запозданием?

    17.03.2015 09:58
    2
  • Philmoris Спам

    А кому он нужен этот ваш wowjp? Я не понимаю вообще смысла в том, чтобы постить новости на главной. Если человек заинтересован в новостях, то они как бы есть в приложении, лаунчере, на оф.сайте. ВовЖоПан живет только форумом своим, который кишит обоссаными школьниками, реподрочерами, мошенниками и прочей нелюдью.
    Если это типо какой то фан сайт, то тупо копировать новости это просто смешно.

    20.03.2015 19:14
    0
  • UNDeD Спам

    Все перечисленные тобой люди сидят на каждом сайте. Даже на оффе. А так ты прав , ладно б еще новости появлялись сразу же после того , как их запостили на бнете , но увы..

    28.03.2015 00:03
    0
  • Istera Спам

    круто)

    03.04.2015 18:09
    0