Анонс новой игры или...?

Те, кто активно наблюдает за составлением расписания предстоящего BlizzCon 2014, смогли заметить некий интересный факт - большой промежуток между 20:45 и 23:15 ночи. Это же какое событие можно было упустить? Целых два часа незанятого времени!

$IMAGE1$

Ходят слухи о том, что эту прогалину в расписании заполнит анонс новой игры. И, хочу заметить, это вполне возможно. Ведь на протяжении 2014 года Blizzard нас путают своими различными игровыми анонсами: то они проект Титан превращают в мелкую разработку, то отменяют его, а тут еще и другие загадочные анонсы, уже не знаешь, во что верить.

Хотя, если включить логику/фантазию и последние выдержки из интервью с различными разработчиками Blizzard, то рождаются и другие варианты:

  • Дата выхода StarCraft II Leagacy of Void
  • Дата выхода Heroes of The Storm

Многие знают о том, что Heroes of the Storm должен был быть лишь дополнением к StarCraft II Legacy of Void, но проект отделился. Несмотря на эти события, вряд ли над проектами перестали работать в полную силу и будет весьма логичен тот факт, что их анонс станет совместным. Тем более, Heroes of the Storm уже выходит из стадии закрытого альфа тестирования.

  • Анонс нового дополнения к World of Warcraft

Это уже тематика поближе. Все читали интервью с одним из разработчиков Blizzard, который указывал на то, что у них ведется уже разработка нового - седьмого дополнения и рождены некоторые идеи для восьмого. Но вряд ли это случится настолько быстро, ведь Warlords of Draenor только вышел, куда спешить?

  • Анонс нового дополнения к Diablo 3

Несмотря на введение обновления 2.1 в Diablo 3, игрокам становится скучно (даже сезоны в первые дни своего существования стали мейнстримом), а поэтому они уже с нетерпением ждут нового дополнения. Задобрят ли Blizzard своих поклонников или нет - не нам решать, но подобное довольно возможно.

  • Анонс нового дополнения к Hearthstone

Популярность этой игры растет, но вряд ли для Hearthstone сейчас будут новое дополнение. Судя по некоторым выдержкам из заявлений разработчиков Blizzard, если "пустоту" отдадут Hearthstone, то это, скорее всего, будет анонс мобильных версий игры. Хотя что там такого можно анонсироваться целых 2 часа?

  • Тизер фильма Warcraft

Это, наверное, самая ожидаемая новинка и, почему-то, её анонс будет наиболее вероятным, хотя вряд ли он займет целых 2 часа времени.

 

К сожалению, пока не выйдет официальное ПОЛНОЕ расписание, мы ничего не будем знать наверняка. Так что, радуемся догадками. А как Вы думаете, что нас может ожидать в это "пустое" время?

418
0
1
Добавил: No_MaTTeR