WoD Beta: Редкие маунты. Танарис. Удаление "Призыва к оружию"

Редкие маунты

В Warlords of Draenor количество редких маунтов будет достаточно большим... например, мы увидим аж 7 транспортных средств, добываемых аналогично Затерянному во времени протодракону - об этом в своём твиттере сообщил Muffinus. Также он добавил, что охота на таких животных будет намного интереснее, а шанс того, что Вы получите хоть что-то, будет равняться 100%.

Интересная особенность: добычу получат все те, кто участвовал в бою.

Изменения в Танарисе

Также на бета-серверах Warlords of Draenor было замечено несколько интересных изменений у Пещер Времени, что находятся в Танарисе:

  • У входа можно наблюдать новых мобов - драконов бесконечности. 
  • Также над всей этой картиной открыт огромный портал (на подобии того, что мы можем видеть при прохождении Чёрных Топей).

Удаление "Призыва к оружию"

Совсем скоро мы больше не увидим "Призыва к оружию" на поля боя:

Цитата сотрудников Близзард

Мы удалим "Призыв к оружию" в Warlords of Draenor. Изначально эта функция появилась для того, чтобы внести некоторое разнообразие на полях боя и позволить игрокам, которым нравится определенное поле битвы, время от времени отрываться на нем от всей души. Но, как и в случае со всеми другими функциями, нам нужно взвесить все плюсы и минусы. Призыв к Оружию оказывает негативное влияние на время ожидания в очереди на низких уровнях. Когда Призыв появляется на определенном поле боя, одна фракция вступает в очередь на него чаще, а другая, наоборот, старается избегать его. В результате чего, мы решили удалить эту функцию, чтобы большинство игроков вступали в очереди на случайные поля боя.

5280
0
1
Добавил: Nightdied