ПвП в Европе возвращается к жизни

Исходя из проведённого опроса сообщества, ПвП в Европе возвращается к жизни. Так, например, полностью регенерировался Варсонг, который буквально на протяжении 3 месяцев посещался лишь наигранными группами и твинками, а “рэндомы” должны были выставивать часовые очереди, чтобы зайти в БГ к самому концу проигранного поединка.

Отрадно также видеть регулярные баталии в “Альтеракской долине”. Этот напрочь забытый во Франции, и практически покинутый в Германии и Испании БГ, похоже, начинает набирать обороты с новой силой. “Око Бури”, правда, в Европе всё ещё пустует, но зато на “Берегу Древних” и в “Низине Арати” очереди пропали, как не бывало, поединки регулярны и захватывающи.

Похоже, Близзард всё-таки достиг или достигает желаемого результата. Тем не менее, исходя из заметок игроков, которые участвовали в опросе, дело, судя по всему, не столько в улучшенном балансе, сколько в желании испробовать двойную специализацию. Гибридные классы, навечно прикованные согильдийцами к лекарским и танковым обязанностям, наконец-то получили возможность дышать полной грудью. Благодаря этому пропало ПвП-шное  однообразие - Рыцари Смерти и Паладины, а в бой вступили и другие классы - жрецы, друиды, шаманы.

Всё бы хорошо, но увы, пока ещё не всё гладко с багами. Так, например, достаточное количество игроков рассказывает о том, что после переключения специализации многие таланты до сих пор сбиваются, что вынуждает заново выносить на панель нужное заклинание или удар. Больше всего от этого бага страдают жрецы послушания и шаманы совершенствования . Друиды - совухи жалуются на неправильный рассчёт урона, наносимого заклинанием “Лунный огонь”. Паладины в свою очередь, недовольны неправильными функциями правосудий в ПвП. Так, “Правосудие справедливости” часто не ограничивает скорость передвижения соперника, а “Правосудие мудрости” восстанавливает зачастую намного меньше маны, чем должно.

Заметили ли вы у своих персонажей какие-либо отклонения? Поделитесь своим мнением.

источник: http://www.buffed.ru/blog/?p=3134

1096
3
0
Добавил: Juline
  • Axon_912 Спам

    фигня это все. Все равно одни и те же играют. Кому то бг, другому ачивы и инсты. Люди не меняются, ну или редко. happy

    28.04.2009 19:55
    0
  • Ps1x0z Спам

    Что то интересное

    29.04.2009 15:30
    0
  • Brezhnev Спам

    что то будет грандиозное увидите

    03.05.2009 18:31
    0