Тестирование Ульдуара - Thorim



Жизни: 11 миллионов

Бой происходит в "The Clash of Thunder". Когда вы входите на арену вы увидете  "Jormungar Behemoth" (~1.2M HP). Убить его очень просто, просто убедитесь, что вы позаботелись о массовом лечении от вашего лекаря, когда дерётесь с НПС пытаетесь избегать большого ядовитого дыхания. Потом вам предстоит бой с кучкой "constructs", за которыми вы побежите.

Во второй части рейда вам придётся пройти через коридор, чтобы покинуть арену и направиться к Thorim. Его коридор также полон "constructs" и, также, там есть 2 мини-босса (около 5 миллионов жизни каждый), у вас есть только 5 минут, чтобы дойти до Thorim до того, как он впадёт в ярость и убьёт ваш рейд.

Затем Thorim прыгнет на арену и последняя часть вашего рейда(бой с боссом) начнётся! У него 11м жизней и бьёт хорошо одетого танка по 8к урона, но также пользуется 2мя абилками: первая - "Unbalancing Strike", понижающая зашиту танка на 200 на 15 сек. Он также будет кастовать "Lightning Charge" каждые 15 сек, который "стакится" и Thorim будет делать больше урона в бою.
1278
2
0
Добавил: Juline
  • Arklight Спам

    Я вчера посомтрел он-лайн рэйд, ппц америкосы трещат на ломанном языке happy друг друга перебивают, но зато ТРУ ЗАДРОТЫ wacko имбы - каждый 1-ый happy

    28.02.2009 13:10
    0