Новые детали к рыцарским поединкам наездников

Сотрудник Близзарда по имени Zarhym, который, похоже, временно перенял у Ghostcrawler-а эстафету по “уламыванию” комьюнити, сообщил кое-какие детали к Argent Tournament. На самом деле, это были ответы на моментальную реакцию комьюнити, которая уже сходу напридумывала кучу басен обо всё на свете.

Почему представители разных фракций устраивают рыцарские турниры вместо того, чтобы плечо к плечу сражаться против единого врага - Артаса и его несметной армии? (Вопрос явно от RP-шника, но, в общем-то, к делу относится более чем напрямую)

- Представители фракций достигли совместного решения выставить своих лучших бойцов для выяснения сильнейших. Эти избранные песонажи будут в недалёком будующем сражаться против полчищ нежити вплоть до ворот их повелителя.

Где будет стоится колизей?

- Строиться колизей будет на берегу. Но для это представителям Серебряного Авангарда придётся потрудиться, предварительно разогнав плотно осевших там пингвинов.

Как долго будет длиться само мероприятие? То есть турнир?

- Турнир будет составной частью игры, то есть конца, как такового, ему не будет. Для начала игрокам предстоит постоить, за счёт ежедневных заданий, сам колизей. Заранее предупреждаем, что в этом патче он доступен не будет, независимо от скорости продвижения строительства.

Имеет ли этот турнир какое-либо отношение к PvP?

- Рыцарский турнир Серебряного Авангарда никакого отрошения к PvP иметь не будет, но будет находится, тем не менее, в отдельной локации.

источник: http://www.buffed.ru/blog/?p=2451
1295
1
0
Добавил: Juline
  • AlO Спам

    Прикольненько... happy

    27.02.2009 21:38
    0