Большой медведь Blizzard

С помощью него можно изучить навык езды на этом животном. Уникальность заключается в том, что предмет можно передавать по почте всем своим твинкам, то есть Вы покупаете маунт для всех персонажей на сервере одновременно.

Полярный медведь является одним из самых редких маунтов в игре World of Warcraft. Он выпущен в ограниченном количестве в 15000 штук, специально для BlizzCon, что увеличивает его ценность. Главная изюминка - маленький Мурлок, который появляется при вызове маунта и путешествует вместе с владельцем верхом на медведе. Он станет отличным дополнением и в любой момент развеселит окружающих!

Мы заботимся о качестве своего товара и не высылаем непроверенные ключи! Именно по этому покупка выполняется по предзаказу. После того, как покупатель производит покупку, мы регестрируем лут код на выбранный сервер (тем самым - проверяем его 100% работоспособность).

В течении 24 часов после оплаты покупатель получает готовый ключ, который остаётся ввести в столице и после этого наслаждаться отличной покупкой.

PS: Имейте в виду, что для пользования медведем, Вы должны быть минимум 30-го уровня.


Взято с WoW Data.
2640
3
0
Добавил: Mo[N]STeR
  • makapoh Спам

    прикольный медвед happy

    26.02.2009 00:21
    0
  • WAR10CK Спам

    а стоит 320$ (wowdata.ru)

    26.02.2009 00:42
    0
  • Shizo Спам

    Медведь хороший , но деньги за него отдовать это слишком.
    Я понемаю еслиб он розыгрывался или что то ещо , но все опять ведет к деньгам как это не прескорбна и печально dry

    26.02.2009 01:06
    0