Усиление классовых танков

Ghostcrawler рассказал о некоторых планах по усилению классов-танков: воинов, паладинов и огненных элементалей шаманов.

Цитата:
  • Паладины и Воины вряд ли получат прибавку к здоровью. Это слишком прямолинейный способ их усиления, и разработчики надеются придумать что-нибудь поизощрённее.
  • Сейчас дизайнеры занимаются веткой "Оружие" (Arms) Воинов и призывают игроков высказывать свои пожелания. Несмотря на то, что DPS ветки занижен, разработчики в первую очень заинтересованы в изменениях её ключевых способностей ("Смертельный удар" (Mortal Strike), "Превосходство" (Overpower), "Внезапная смерть" (Sudden Death), "Желание крови" (Taste for Blood) и др.), а не увеличения "пассивного" урона специализирующихся на ней Воинов.
  • Земляные элементали не должны быть танками вроде Паладинов. Они предусмотрены как вспомогательные защитники, когда, например, танк погибает или не может справиться со всеми "добавочными" монстрами. Огненный элементаль не дотягивает до других созданий из арсенала Шамана и, возможно, нуждается в баффе.
1568
2
1
Добавил: Juline
  • Haldross Спам

    Поинтересней уже... Но я думаю танки и так гуд сейчас и усиление не требуется так как это повлияет на ПВП...

    24.02.2009 20:23
    0
  • Dester Спам

    Это делается все из-за того, что вов уже изжил из себя проктически все и народ потихоньку уже от вова отходит, рейтинг падает. Вот и делают усиление и тд.

    25.02.2009 11:24
    0