Новые символы? Близзард крайне неразговорчив

Очередная тема, которая вызвала много любопытных и порой бурных дискуссий на форуме - тема символов. Многие классы не прекращают жаловаться на то, что огромное количество символов не имеют даже малейшего смысла. Взять тех же чернокнижников, которые не могут выбрать себя подходящих малых символов. Или паладинов, символы которых слишком закомплексованы и однообразны.

Вопреки правилу, выработанному на протяжении последних месяцев - после энного количества постов в беседу вводится тяжёлая артиллерия в виде Ghostcrawler-а, - неутомимый краб сегодня оказался не у дел. Похоже, проблема, верней скудноватый выбор символов - именно то, что не нравится и разработчикам тоже. Беда в том, что новые символы могут привести к капитальной смене баланса. Вспомнить хотя бы символ паладина, который делает моментальным каст “Страха” против нечисти и демонов. Варлоки и Рыцари Смерти громогласно материли Близзард, когда их спутники бегали по арене в непрекращающемся fearlock-е.

В беседу вступил сотрудник Близзарда Eyonix, заявивший просто и легко: “Да, мы введём в игру вскоре новые символы“. Что именно, какому классу или даже когда примерно - ни слова.

Как вы считаете, каких именно символов не хватает вашему персонажу? Что бы вы лично хотели видеть у вашего героя?

источник: http://www.buffed.ru/blog/?p=2374

1753
2
0
Добавил: Juline
  • CRAWL Спам

    я хотелбы увидить у своего перса 1 спел вроде айдишник 1 или 2 или 3)))
    ну там выделяешь любую цель и кликаешь на него и хопа цель мертва)

    21.02.2009 13:36
    0
  • 2621038 Спам

    ага)) с символамси они кажысь перестарались =\ по идеи лок и без миньора хорош если уметь играть

    23.02.2009 12:10
    0