Третья пивная эпическая WoW кружка


Красиво жить не запретишь. То, что для многих - непонятная, более того, даже излишняя роскошь, для некоторых - способ избавиться от лишних денег. Говорят, лишних денег не бывает. Но это только так говорят. В магазине, продающем кружки в стиле игры World of Warcraft появился новый продукт - пивная кружка, на которой изображён сам Артас со своими бессмертными слугами.

Это - уже третья кружка в коллекции. Первые две - в стиле орды и альянса, раскупались, несмотря на просто космические цены, на “ура”. Изготовленные в Бразилии из дорого камня, эти кружки лимитированы определённым количеством экземпляров. Так, например, партии первых двух, которые стоят ни много ни мало - 90 долларов США каждая, были раскуплены в считанные часы.

Новая же кружка представлена в двух вариантах - за 90 долларов США в пакете, который будет доступен в конце апреля и за 175 долларов США в пакете, который будет доступен лишь в конце мая. Так называемая “Legendary Collection” за 175 долларов лимитирована 750-ю экземплярами. Вопрос спроса, судя по всему, не стоит: несмотря на приличную сумму денег эти кружки заказывались ещё задолго до их изготовления. Так что, дорогие друзья, если вы богаты и независимы, если у вас есть лишние деньги и свободное место в стеклянной витрине - пожалуйте сюда и приобретайте скромную кружечку для чае-или-пивопития.

2722
0
0
Добавил: Juline